Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2019", 7 этап.

 

Июльский этап лиги "ОКСС 2019" завершился победой команды "Феникс". Буквально в последние минуты она сумела обойти "ГЛИМС", прочно восседавшую на Олимпе, и забрала свой второй кубок в этом сезоне. Красиво, что и говорить.

Но "ГЛИМС" без победных наград не осталась - Сергей Степанов, обойдя главного претендента на малый кубок, Сергея Ершова ("Феникс") всего на 1 очко, завоевал звание лучшего игрока июля. В этот раз вообще борьба в индивидуальном зачете была мощной, как минимум 8 игроков всерьез боролись в этой номинации за победу. Хорошо, когда нет явного лидера, смотреть куда интереснее. 

Команда "Квадроклимат" завоевала свой четвертый комплект бронзовых медалей в этом сезоне, обойдя "Терем", занявшую четвертое место, всего на 6 очков.

Остальные шесть команд финишировали в общем блоке, набрав средний от 151 до 140. Все как в июне, практически, даже состав первой четверки совпадает :) Но, думается, уже в августе кое-кто из нижнего блока перескочит в верхний, и конкуренция за кубок еще больше возрастет.

Петр Агеев ("Феникс"), Сергей Степанов ("ГЛИМС") и Ольга Якобсон ("Феникс") продолжают возглавлять индивидуальный рейтинг. А в командном "Феникс" благодаря второй победе подряд еще сильнее укрепила свои позиции лидера. Но, как мы любим повторять, делать прогнозы пока рано, впереди еще 5 этапов. И без боя никто сдаваться не собирается :)

Благодарим всех за участие, ждем в августе на следующий этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport