Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2019", 11 этап.

 

Ноябрьский этап корпоративного чемпионата по боулингу "ОКСС 2019" принес команде "Феникс" еще один кубок. В этот раз по трем блокам борьба за кубок шла между "Теремом" и "Фениксом", остальные команды упорно пыхтели позади и честно пытались пробиться на первую строчку игровой таблицы, но не получалось.

Четвертый блок матча поставил жирную точку в противостоянии - игроки "Феникса" вырвались вперед, оставив "Терем" позади. Поздравляем победителей с еще одним кубком!

Команда "Терем" заняла второе место и тем самым вышла на второе место в годовом рейтинге, обойдя "ГЛИМС". Теперь разница между 2 и 3 местами по рейтингу составляет 3 очка, в декабре "ГЛИМС" явно будет штурмовать, чтобы вернуться обратно и пройти в Гранд финал сразу в последний, заключительный этап. 

Бронзовым призером ноября стала команда "Квадроклимат".

Команда "Mercury" завоевала ящик пива, заняв четвертое место, обойдя пятое место ("ГЛИМС") всего на 21 очко. 

Во второй половине таблицы собрались команды "ГЛИМС", "ОМ-Пласт", "Квадроклимат 2" и "ВНИИА".

В индивидуальном зачете лучшим игроком месяца стала Ольга Якобсон ("Феникс"), набравшая по 4 играм средний 200,75. Всего 16 очков отделило Ольгу от рекорда сезона, принадлежащего Дмитрию Гагарину ("Терем").

Кстати, сам Дмитрий в этот раз в личном зачете стал вторым, набрав за 4 игры 799 очков (на 4 очка ниже Ольги).

В зачете по лучшему результату в одной игре среди мужчин лучшим стал Даниил Зубарев (235 очков), среди женщин лучшей снова стала Ольга Якобсон (198 очков).

В индивидуальном рейтинге ТОП-3 в том же составе: Петр Агеев ("Феникс"), Сергей Степанов ("ГЛИМС") и Ольга Якобсон ("Феникс"). Правда, разница между 2 и 3 местами очень маленькая, еще возможна рокировка по итогам декабря. В командном зачете ясен список топ-7, ясен лидер, все остальное пока не окончательно. Впереди еще один этап, декабрьский. Напоминаем: он начнется на 1 час раньше, так как сразу после него для 7 лучших команд по рейтингу будет разыгран главный кубок сезона, Гранд-финальный.

Благодарим всех за игру, ждем в декабре!

И да, в следующую среду запланирован заключительный этап Лиги Чемпионов, Кубок Осени 2019, и игры Гранд Финала для лучших команд по рейтингу. Приглашения разосланы, если вдруг вы еще не в списках, пока не поздно заявиться :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport