Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 марта

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2020", 3 этап.

 

Мартовский кубок корпоративного чемпионата по боулингу "ОКСС 2020" ушел в команду "Терем". Ее игроки не оставили соперникам ни одного шанса: с первого же блока команда резко вырвалась из общей группы и сохранила большую дистанцию до конца матча. Поздравляем с отличной победой!

Но нельзя сказать, что остальные команды не боролись за медали. Да, ко второй половине матча мало кто сохранял оптимизм по поводу возможности победы, но в ТОП-3, тем не менее, попасть хотелось многим. Диапазон между 2-м и 5-м местом всего 42 очка, 4 команды шли к медалям очень плотной группой, расклад в таблице менялся после каждого блока.

В итоге серебряным призером марта стала команда "ОМ Пласт", бронзовым - "ГЛИМС". Команда "ВНИИА" забрала большой ящик пива за четвертое место.

Команда "Феникс" впервые за долгое время и бе медалей и без ящика пива. Классики писали по этому поводу уже давно: "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом детства Остапа Бендера Колей Остен-Бакеном." Иногда нужно почувствовать себя обычным человеком :)

Завершили плотной группой игровую таблицу тройка команд: "Mercury", "Квадроклимат" и "Белимо".

В индивидуальнром зачете лушим игроком впервые стал Роман Петушков ("Терем", средний 185,25). Поздравляем с дебютом! Лучшие результаты в одной игре показали Сергей Оборотов ("Терем", 219) и Инна Агеева ("Феникс", 169).

В индивидуальном рейтинге состав топ3 тот же, но на первое место вырвался Сергей Оборотов ("Терем"), а далее идут Петр Агеев ("Феникс") и Сергей Степанов ("ГЛИМС"). И еще несколько игроков в любой момент могут заменить кого-то из тройки лидеров, идут очпень близко.

В командном рейтинге "Терем" вышла на первое место, но и "ГЛИМС" и "Феникс" рядом, так что поздравлять пока рано, куча-мала не рассосалась еще :)

Спасибо всем большое за игру, за настроение. В текущий момент очень важно сохранять спокойствие и оптимизм. Надеемся, что к середине апреля вся эта дурацкая история утихнет, и мы увидимся на очередном этапе!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport