Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2020", 4 этап.

 

Июльский этап корпоративного чемпионата по боулингу "ОКСС 2020" можно расценивать как разминочный, результаты в первой тройке команд не поражают воображение :) 4 месяца вынужденного простоя не прошли мимо. 

Зато какая кучность!  В итоговой таблице первые шесть команд идут ровненько, от среднего 152 до среднего 165 :)

Ко второму блоку все уже более-менее разыгрались и результаты пошли в гору.

Борьба за первую тройку была отчаянной, команды регулярно менялись местами. "Терем", стартовав в первой четверти с 4 места, к повлоине матча вышла на первое, но после третьей четверти "Белимо" практически догнала лидера, остав всего на 14 очков. Так что четвертый блок игр был непростым.

В итоге "Терем" забрала второй кубок этого сезона, "Белимо" завоевала первые в этом сезоне серебряные медали, а "Феникс" взяла "бронзу".

Большой ящик пива ушел в "Квадроклимат". 

Занявшим 5 и 6 места "Mercury" и "ОМ-Пласт" до ящика не хватило соответственно 21 и 29 очков, пустяки...

Завершили таблицу "ВНИИА" и "Квадроклимат 2", с практически одинаковыми результатами.

Лучшим игроком июля стал Алексей Щербаков, набравший по 4 играм средни1 177 очков, а в одной игре показавший результат 220, единственный "больше 200" за этот вечер. Приз за лучший результат среди женщин забрала Инна Агеева ("Феникс"), навбравшая 184 очка.

В индивидуальном рейтинге состав топ3 впереди по-прежнему Сергей Оборотов ("Терем"), на втором Сергей Степанов ("ГЛИМС"), на третьем  Петр Агеев ("Феникс"). И еще трое игроков уже в по итогам следующего этапа запросто могут сдвинуть кого-то вниз.

В командном рейтинге "Терем" упрочила свое лидерство, но загадывать лучше не стоит, соперники не дремлют.

Очень рады были видеть всех после карантина, еще больше рады констатировать, что все в добром здравии, никого эта хреновина всерьез не затронула.

Еще раз поздравляем победителей и прищеров июльского этапа, ждем лучшие команды через неделю на "Лиге Чемпионов", весеннем кубке, а следующий этап лиги "ОКСС" намечен на третью среду августа. Удачи!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport