Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

10 сентября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2020, 6 этап.

 

На шестом этапе чемпионата "IT Bowling 2020" команда "Газпром Информ" все таки сумела сделать то, что не вышло в прошлом месяце.

Борьба за сентябрьский кубок снова развернулась между двумя командами, "TSD Group" и "Газпром Информ". Обе шли в большом отрыве от остальной группы, временами лидер получал явное преимущество, временами шли почти одинково вдовем. В конце матча разница снова почти ушла, в итоге междуц и 1 и 2 местами - всего 18 очков.

Поздравляем "Газпром Информ" с волевой победой, а Вячеслава Будихина с малым кубком и званием лучшего игрока этапа (758 очков, средний 189,50).

Игроки "TSD Group" помимо серебряных медалей забрали призы за лучшие результаты в одной игре: Алексей Валяев набрал 247 очков, чуть было не повторив свой же рекорд сезона, а Елена Солодухина 188 очков. И не её вина, что других претендеток на этот приз снова не нашлось. Барышни! Придите в игру! Разбавьте своей красотой и грацией чемпионат суровых айтишников! :)

Третье место заняла команда "Варяги".

Команда "EXBAG" заняла четвертое место и забрала свой любимый ящик пива :)

Во второй половине игровой таблицы завершили выступление команды "ЕЖИ", "CMA", "Шаробанда" и "Лаборанты".

В командном рейтинге команда "TSD Group" продолжает идти на первом месте, на второе место вышла команда "Газпром Информ", а "CMA" сместилась на на третье место.

В индивидуальном рейтинге в ТОП3 продолджает лидировать Вячеслав Будихин ("Газпром Информ"), второй идет Елена Солодухина ("TSD Group"), а на третье место вышел Юрий Евликов ("Газпром Информ"). И все еще есть другие претенденты на эту тройку, расслабляться никому не стоит :)

Поздравляем победителей и призеров сентябрьского этапа, ждем всех в октябре на следующий!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport