Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2020", 8 этап.

 

Команда "Феникс" завоевала третий кубок текущего сезона корпоративного чемпионата по боулингу "ОКСС 2020". С трудом, но смогла переломить ситуацию и под конец матча вышла таки на первое место, обойдя ближайшего соперника, команду "ГЛИМС", на 12 очков. Поздравляем "Феникс" с хет-трик!

Команда "ГЛИМС" лидировала на протяжении первых трех блоков матча, и уступила лишь в самом конце, увы. Но и второе место в такой гонке вполне достойно. Так как отрыв от основного количества команд все равно получился значительным.

Места с 3 по 6 заняли с почти одинаковыми результатами (разница между 3 и 6 местами - 35 очков) "Терем", "Квадроклимат", "ОМ Пласт" и "Mercury".

Завершили список команды "Квадроклимат 2" и "ВНИИА".

В индивидуальном зачете лучшим игроком ноября стал Сергей Степанов, набравший по 4 играм средний 187 очков. И завбравший приз за лучший результат в одной игре среди мужчин - 241 очко. Среди женщин лучшей снова стала Ольга Якобсон ("Феникс", 180 очков).

В командном рейтинге "Терем" продолжает лидировать, но "Феникс" приблизилась на расстояние всего 5 очков. Судьба кубка за победу в рейтинге уже не так однозначна, декабрь все расставит по местам. В индивидуальном тот же состав ТОП3: Сергей Оборотов ("Терем"), Сергей Степанов ("ГЛИМС") и Петр Агеев ("Феникс").

Еще раз поздравляем победителей и призеров ноябрьского этапа!

Напоминаем: в декабре сразу после обычного блока игр состоится награждение по итогам сезона и игры Гранд Финала для лучший 7 команд по рейтингу. Начало этапа в 19.00, на час раньше. Просим всех приехать вовремя.

И еще: через неделю, 25 ноября, запланирован четвертый этап Лиги Чемпионов 2020, куда приглашаются лучшие команды всех дивизионов, проводимых проектов "Боулинг - это наше ВСЁ". Так что у некоторых команды чемпионата "ОКСС 2020" будет возможность отрепетировать свое выступление на Гранд Финале в декабре :) 

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport