Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 августа

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2021", 8 этап.

 

Команда "Феникс" одержала победу на восьмом этапе корпоративного чемпионата по боулингу "ОКСС 2021".

Победу удивительную, так как на протяжении матча команда ни разу в лидерах не была: 3, 4, 2 место. После 3-го блока отставание от первого места составляло 54 очка, это довольно много при текущей конкуренции. Капитан "Феникса" не смог скрыть своего удивления при награждении. Но это не помешало ни ему, ни всей команде, с радостными улыбками получить кубок и золотые медали :) И еще раз поздравляем команду с трудовой победой. Как говорится, "на тоненького". Обошли ближайшего конкурента на 34 очка.

Второе место дсталось  команде "RIFAR". Увы, победа ускользнула в последний момент. Но ничего, команда хорошо продвинулась в рейтинге, появились хорошие шансы на первую тройку. Ну и опять же, это лучший результат команды в этом сезоне, так что налицо положительная динамика. С чем и поздравляем.

Бронзовым призером августа стала команда "Терем". С отставанием от второго места на ОДНО очко. Во как! А если еще вспомнить, что после первого блока "Терем" уверенно шла на на 10 месте, то остается лишь поздравить ее игроков, такой кульбит при текущем составе команд почти невозможен.

Большой ящик пива забрала команда "ОМ Пласт", отстав от топ3 на 43 очка.

Далее команды выстроились в стройный ряд, все 11 участниц в этот раз перешагнули рубеж в 150 очков по среднему результату, и разница между соседними позициями почти везде была довольно маленькой, буквально 1-2 лишних закрытых фрейма.

  1. ВНИИА
  2. Белимо
  3. ГЛИМС
  4. 220В
  5. Mercury
  6. RIFAR 2

В индивидуальном зачете среди мужчин снова стал лучшим Алексей Щербаков ("Белимо") - 242 очка. Среди женщин впереди всех была Людмила Агузарова ("RIFAR 2") -  203 очка. И она же стала лучшим игроком августа - индивидуальная серия составила 196 очков по среднему результату.

В командном рейтинге на первом месте команда "ГЛИМС", а в 8 очках от нее на втором месте идет "Феникс". Сменится ли лидер в гонке?

В индивидуальном рейтинге в первой тройке Сергей Степанов ("ГЛИМС"), Сергей Оборотов ("Терем") и Петр Агеев ("Феникс"). И еще три реальных претендента, готовых сместить нынешних обитаталей ТОП-3. Конкуренция сохраняется, и спортивный интерес вместе с ней.

Еще раз поздравляем победителей и призеров августовского этапа, ждем всех в сентябре на следующий этап и напоминаем: через неделю запланирован "Кубок Лета 2021", где лучшие команды всех дивизионов проекта "Боулинг - наше ВСЁ" встречаются раз в 3 месяца в рамках чемпионата "Лига Чемпионов". 

Спасибо всем за игру и атмосферу, скоро увидимся!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport