Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

13 октября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "Сбербанк Боулинг 2021", 10 этап.

Команда "УВА" одержала волевую победу на десятом этапе командного чемпионата по боулингу для сотрудников подразделений московского Сбербанка, организованного профсоюзом Московского банка! Давно мы не видели эту команду на первой строчке турнирной таблицы, аж с апреля. И вот наступил для нее правильный момент :)

На протяжении всех трех блоков матча команда "УВА" шла на первом месте и уверенно дошла до победы!

Команла "МосГорТранс" заняла второе место, третьей стала команда "Сборная Мосбанка по футболу".

В индивидуальном зачете лучшим игроком месяца стал Павел Конаков ("УВА"), набравший по трем играм 552 очка (средний 184,00).

Призы за лучший результат в одной игре забрали Павел Конаков ("УВА", 209 очков) и Дарья Гирлина ("Хантеры", 153 очка). Строго говоря, результат 153 очка показали еще двое участница, Елена Лукьянова ("Солянка") и Екатерина Мартьянова ("Сберрыба"). Но так как индивидуальная серия выше была у Дарьи, то памятная статуэтка досталась ей, но поздравляем мы сразу всех :)

В индивидуальном рейтинге Юрий Минченко ("Сбермашина") удерживает лидерскую позицию, вторым идет Алексей Русейкин ("МосГорТранс"), на третье место вышел Евгений Воробьев ("Сборная Мосбанка по футболу").

В командном зачете "Сбермашина" остается пока на первом месте, но до второго места совсем немного очков, расслабляться нельзя.

Еще раз поздравляем победителей и призеров десятого этапа чемпионата, благодарим всех участников за отличную атмосферу, ждем в ноябре на следующий этап!

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия