Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 апреля

Командный чемпионат по боулингу на призы журнала «С.О.К.». 7 этап

Несмотря на относительно невысокие результаты апрельского этапа (весна, что ли на всех так подействовала?), борьба в первой 4-ке за медали развернулась серьезная.

Команда «Терморос» горела желанием увезти в этот раз кубок с собой. Две первые игры команда шла впереди всех, глаза игроков горели огнем, к каждому броску подходили со всем вниманием. А победители прошлого этап, команда «Веста трейдинг», после второй игры вообще скатилась на третье место, пропустив вперед кроме «Терморос» команду «Аквапоинт.ру». В «Аквапоинт.ру» Кирилл Комаров был явным лидером, показав во второй игре лучший мужской результат (195 очков), который в итоге никто перебить не смог.

К началу третьей игры интрига обострялась - команда «Мара» уверенно шла на четвертом месте, набирая обороты и сильно сократив расстояние до 3 места.

«Веста трейдинг» собрала экстренную летучку, капитан команды Виктор Давыдов свою жажду победы явно передал остальным участникам команды и «Веста» уверенно пошла вверх, после третьей игры они стали первыми («Терморос» третью игру откровенно провалил), и определение победителя целиком перешло на 4-ю игру. В гонке за кубок всерьез приняло участие две команды, дошло до того, что после каждого командного фрейма некоторые из игроков забегали к конкурентам посмотреть как идут дела там.

Победитель, «Веста трейдинг», сумела обойти «Терморос» на всего 19 очков (по сумме 16 игр) и забрала апрельский кубок.

Бронзовыми призерами стала команда «Аквапоинт.ру», поощрительный бочонок пива за 4-е место достался команде «Мара».

В индивидуальном зачете лучшими стали Кирилл Комаров, «Аквапоинт.ру» (лучший мужской 195 очков), Гульсина Мансурова, «Мара» (лучший женский, 153 очка) и Михаил Васильков, «Терморос» (лучшая серия, 698 очков).

В турнире приняло участие двое дебютантов, команды «Файн Лайн» (6 место) и «Баутерм» (10 место).

На небывалую для себя высоту запрыгнула команда «СОК» - аж на 7 место с общим средним 109 очков!

Пятыми в зачете стала «Гидросфера» - несмотря на то, что в команду вернулся старый, сильный состав, до медалей они не дотянули, хотя упорно боролись и чуть было не забрали приз за лучший мужской (Владимир Грачев в третьей игре показал результат 186 очков).

Восьмое и девятое места у команд «Комфорт-Эко» и «Тепломаркет».

Большое спасибо всем участникам за игру, следующий этап состоится в мае, ориентировочно 22-го числа, как обычно ждем всех!

  • фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport