Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

15 апреля

Командный чемпионат по боулингу среди интернет-компаний CityLan 2009. 4 этап

Однако, здравствуйте! Весна наступает, после сытного рабочего обеда неумолимо тянет в сон, и некоторые храбрые сотрудники мирно похрапывают на рабочем месте, по-ковбойски вытянув ноги на стол. Зато вечером в боулинг-центре разгораются страсти.

На четвертый этап командного чемпионата по боулингу “CityLan 2008” приехало 8 команд.

Наиболее агрессивно была настроены представители компании «Крафтвей» - приехали двумя командами, планируя забрать первые два места. «О как, а мужики-то не знают!»

Видели мы таких, да и заявлений за годы наслушались, но послле е первой четверти встречи до всех дошло – «Крафтвей» не шутила, основной состав сразу вырвался вперед, с большим отрывом.

Если честно, сложилось ощущение, что парни сами от себя такой прыти не ожидали – ведь ни разу до этого даже близко к первой строчке не приближались. И со второй игры начали снижать темп. Зря, кстати. Этим тут же воспользовались игроки «МедиаАльянс» и, что называется, потащили...

«Ситилан» тоже пыталась составить конкуренцию, но похоже пиво в этот раз было ну очень привлекательно как приз. Ну ясно дело, потеплело, и прохладная кружка с пеной снова стала магически притягательной. Забегая вперед скажем, что «Ситилан» умудридась двумя составами захватить оба места, которые награждаются пивом: 4-е и 8-е (последнее). Правда, капитан основного состава Александр Анохин принял мужественное решение – половина приза за 4-е место перешла в «Леонар», занявшую 5 место. Оно и правильно, пива много не бывает, а игрокам «Леонар» все же утешение. Так как четвертыми должны были стать именно они, но последнюю игру «слили» по-полной и «отлетели» на пятое место.

Так вот, о борьбе за кубок. Увидев слабинку лидера, «МедиаАльянс» пошла вверх. В последней игре Александр Исавнин даже отобрал Александр Козловского (Союзтелеком) приз за лучший результат в одной игре, набрав 180 очков ( до этого, по трем четвертям лучший результат был 176 очков). Ох и бились игроки «МедиаАльянса»! В итоге до кубка им не хватило 5 (ПЯТЬ!!!) очков. При этом некоторые очевидцы помнят, как Алексей Мисюренко («МедиаАльянс») в последнем фрейме, после «дабла» (два страйка подряд) выбил всего 1 кеглю, а потом оставил незакрытый фрейм. Ай-яй-яй... Вот ведь, как обидно бывает.

За «МедиаАльянс» обидно, но вот если говорить о «Крафтвей»... До последнего момента они толком не знали, выиграли или нет. Они, конечно, пытались подглядеть, но таков уж принцип турнира – пусть все все узнают на награждении :) Ведь так интереснее! Уж простите организаторов за такую слабость.

Зато как бодро, жизнерадостно и бескорыстно аплодировали игроки «Крафтвей», когда было объявлено название команды, занявшей второе место! Впрочем, не они первые и не они последние :) Мне кажется, в этот момент каждый «крафтвеевец» (уж простите за такой термин) нам все простил :)

В этот вечер в медалях оказался еще один дебютант, «Союзтелеком». Очень рады эту за команду, все таки они добились своего. Желаем улучшить результат и от бронзы перейти дальше, к серебру и золоту. Давно «Союзтелеком» метил в призы и вот, «день Б» пришел. Теперь на очереди дни «С», «З» и «К». Если вы не сможете расшифровать кодовые слова – на следующем этапе все узнаете :)

«Сенсорные системы» в этот раз что-то сплоховали – финишировали шестыми. Вот никогда не знал, как оригинально подбодрить команду, имеющую в запасе два комплекта медалей и один кубок, если она оказалась в хвосте. Одно лишь точно могу сказать – смотрите на «Ситилан», они тоже первый раз без медалей остались. В общем, все еще будет. И мы медведя поедим, и он нас. Желаем в следующем месяце вернуться в первую тройку. Чесслово :)

Кстати, следующий этап состоится ровно через месяц, 19 мая. Как обычно ждем всех, и стареньких и новеньких. Всем удачно отметить надвигающиеся праздники!

  • Результаты
  • Фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport