Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 апреля

Чемпионат по боулингу на призы Издательского Дома «АКВАТЕРМ». 3 этап

Читайте по слогам: команда «Timberk» завоевала свой первый кубок в этом сезоне! Мы то уж было по привычке приготовили им бронзовые медали, даже заказали на них соответствующую гравировку, но не тут-то было, пришлось все менять на ходу, доставать запасные комплекты и т.п. :)

На третьем этапе чемпионата борьба за первое место изначально завязалась между привычными соперниками, «VALTEC» и «Timberk», обе команды успели побывать на первой строчке итоговой таблицы. «Timberk», увы, имеет репутацию команды, отдающей победу в последней игры. Да-да, уж простите за откровенность, но не раз такое уже бывало. Конечно, это можно увидеть практически в любой команде, разве что не увидишь подобное там, где выше предпоследнего места никто никогда не поднимался. Но звание одной из сильнейших команд накладывает определенное бремя – твои неудачи замечают куда быстрее, чем промахи соседей. Правда жизни, что ж поделать.

Игроки обеих команд доставили зрителям роскошное зрелище – судьба кубка решалась буквально в последних фреймах. Вот спасибо им за адреналин :)

Забавно было наблюдать со стороны, как соперники бегали друг к другу на дорожку посмотреть как у кого идут дела. Не нужно ли чем-то помочь, может пиво у конкурентов в бокалах закончилось, или шнурок развязался, или еще что-то.

И «VALTEC» и «Timberk» бескорыстно любят быть первыми. Правда, «VALTEC» это удается чаще, но любовь к кубкам у них схожая.

Что добавить? Огромное вам спасибо за упорство, игроки обеих команд проявили себя с самой лучшей стороны, и жаль тех, кто не следил за завершающей стадией игры обеих команд.

Помимо кубка и золотых медалей, благодаря сильной игре Виктора Минца в копилку команды ушел малый кубок за лучшую серию (средний 179,25) и приз за лучший результат в одной игре среди мужчин (209). Кстати, Виктора еще можно поздравить с тем, что он по итогам этого этапа возглавил таблицу индивидуального рейтинга текущего сезона.

Третье место заняла «Аквапоинт.ру». Что-то не везет им последнее время. Хотя бьются честно, до конца и со счетов их списывать явно не стоит, сезон еще даже не дошел до половины, впереди 8 этапов, думается – какая-то часть кубков команде «Аквапоинт.ру» перепадет. Во всяком случае, желаем им этого.

«Белимо» снова четвертые. Пока что мы их поздравляем, но все же продолжаем ждать команду в медалях.

«Файн Лайн» снова забрала приз за лучший женский результат. В этот раз честь компании отстояла Галина Брысина. Кстати, в этот раз она была лучшим игроком команды, за что ей отдельный виват.

Команда «КОН» впервые поднялась высоко в таблице, заняв шестое место. Правда, результат команды был не сильно впечатляющим, но место есть место. Команду наградили за подвиг и неугасаемый оптимизм :)

С небольшим отрывом друг от друга финишировали «BOSCH» и «ТАЙМ» на седьмом и восьмом местах сооветственно. У первых снова изменение состава, и команда видимо ищет свою игру. А «ТАЙМу» явно не хватает Михаила Ивлева, без него команда что-то не набирает очков.

Завершают список команды «Упонор» и «СОК». В борьбе за ящик пива (за последнее место) «СОК» снова подтвердила свое несомненное превосходство :)

В командном рейтинге продолжает лидировать команда «VALTEC», посмотрим – удержатся ли? Снизу их подпирают суровые парни из «Timberk», «Белимо» пока удерживается на третьем месте, но «Аквапоинт.ру» лихорадочно восполняет свой пробел в первом этапе и запросто может ворваться в первую тройку.

Короче, еще пока ничего не ясно кроме одного – все еще впереди.

Следующий этап состоится 20 мая, желаем всем удачи и до скорых встреч!

  • Результаты
  • Фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport