Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

26 апреля

5 этап индивидуального чемпионата России по боулингу

Вчера вечером закончились финальные игры пятого этапа индивидуального чемпионата России по боулингу.

После упорной борьбы в отборочных играх лучшие 32 участника сразились в формате PLAY-OFF. В полуфинале Владимир Курлов со счетом 2:1 обыграл Андрея Шульце, а Сергей Богачев "всухую" обошел Дениса Алексеечкина.

Сергей уже не первый раз удивляет своими победами зрителей - в прошлом году он стал победителем Юношеского первенства России, обыграв в заключительном стыке Ивана Семенова. В этот раз в список побежденных добавились Денис Зубков и Геннадий Сидоров.

Со своей стороны к финалу уверенно подошел и Курлов, "высадивший" из финала Сергея Старченкова и Александра Гуркова.

Заключительный матч начался с уверенной игры Богачева - после 6 фреймов Сергей уверенно вел в счете с перевесом очков в 25-30, но после этого последовало 3 широких сплита и Курлов, реализовав такую прекрасную возможность, вышел вперед, после чего полностью перехватив инициативу. В конце второй игры Владимир допустил промах и серия страйков Богачева могла перевести матч в третью игру, но удача ушла от Сергея.

Для Владимира это первая победа на общероссийских сореванованиях и мы поздравляем его с отличной игрой и желаем дальнейших успехов на дорожках.

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport