Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 мая

Чемпионат по боулингу на призы Издательского Дома "АКВАТЕРМ". 4 этап

Итак, у нас новый командный рекорд чемпионата! «Аквапоинт.ру», устав от предыдущих неудач и обломов, на майском этапе «зажгла не по-детски» - итоговый командный средний составил 175,69! Лучшим игроком команды стал Кирилл Комаров, набравший 759 очков (средний 189,75). Эта серия стала лучшей на этапе среди всех участников, кроме этого с результатом 236 в одной игре Кирилл так же стал победителем в номинации «лучший результат среди мужчин».

Что добавить к вышесказанному? Да ничего. Очень рады за ребят. А то в предыдущих этапах сезона игра в команде не клеилась.

Команда «VALTEC» в этот раз тоже не оплошала – командный средний 161,38. В прежние времена такой результат был практически 100% гарантом первого места. А тут – лишь вторые. Видимо, поздновато Виктор Давыдов начал свои традиционные «танцы с бубном». Кстати, в последней игре команда, предприняв безумную попытку догнать соперников, выдала великолепную игру, трое из четырех игроков показали средний около 200.

Немного огорчало отсутствие команды «Timberk», победителей апрельского этапа. Но увы, половину игроков накануне сразили болезни и команде пришлось сняться с этапа. Есть подозрение – их участие могло бы любопытным образом разнообразить борьбу за кубок.

Зато за бронзовые медали поборолись «Белимо», «Аякс» и вышедший из подполья «Шурупинг». Все закончилось уверенной победой «Белимо». Это их первые медали в сезоне, желаем не останавливаться на достигнутом.

Занявшая четвертое место «Аякс» была награждена ящиком пива, на долю «Шурупинг» (5 место), как и почти всех остальных команд, выпали аплодисменты. Хотя нет – «Шурупинг» в этот раз без приза не осталась, Наталия Сахапова показала лучший результат в одной игре среди женщин и была отмечена памяткой статуэткой.

С небольшой разницей друг от друга на 6 и 7 местах финишировали «Тепломаркет» и «Тайм».
Завершили игровую таблицу «КОН», «Упонор» и «СОК».

В командном рейтинге больших изменений не произошло – «VALTEC» уверенно лидирует, на второе место вышла «Аквапоинт.ру», третье место делят «Timberk» и «Белимо».

А в индивидуальном рейтинге первые три места захватили игроки «VALTEC»: Сергей Набоков, Руслан Абдулгонеев и Виктор Давыдов. Пока рано прогнозировать, чем все закончится, но если эта троица останется наверху до конца сезона – получится забавно :) На всякий случай мы не стали брать комментарий на этот счет у капитана «VALTEC», слишком уж провокационно мог прозвучать вопрос :)

Еще раз поздравляем команду победителей с установлением рекорда и желаем всем остальным до конца сезона этот результат перебить.

Дата следующего этапа будет объявлена чуть позже, но уж можно настраиваться на вторую половину июня. Как обычно – приглашаем у участию всех желающих!

  • Результаты
  • Фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport