Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 сентября

Командный чемпионат по боулингу среди интернет-компаний CityLan 2009. 9 этап

Чемпионат медленно и верно вступает в завершающую фазу – после вчерашней игры до Гранд Финала осталось всего 3 этапа.

Сентябрьский этап (девятый по счету) не стал большим открытием, за кубок вновь всерьез боролось лишь две команды, остальные потенциальные претенденты поле первой половины встречи остались позади и на первое место могли зайти лишь сыграв нечто непривычное для себя, где-то в районе 180-190 по среднему.

Было бы приятно такое увидеть, но чуда не произошло.

«Крафтвей» с самого начала утвердилась на первой строчке таблицы и ни разу эту позицию не уступила, ни в одном из промежуточных результатов. Хотя в последней игре промелькнул луч надежды – у нас вполне мог появиться очередной дебютант в списке обладателей кубков.

Команда «МедиаАльянс» наконец-то выступила в сильном составе (в команде дебютировал Алексей Бурлаков) и, хоть и слабо начав, уверенно шла вверх.

Уж не знаю, кто там за что отвечал, но было ощущение, что капитан «Крафтвея», учуяв жареное, сильно «приподдал» и буквально вытащил команду, разрыв между первым и вторым местом составил 18 кеглей. Сергей, помимо всего, завоевал в этот раз свой первый малый кубок за лучшую индивидуальную серию, набрав по 4 играм 693 очка (средний 173,25), с чем мы его и поздравляем.

«МедиаАльянс», несмотря на это, все же тоже есть с чем поздравить – команда смогла прервать серию неудач (перед этим два месяца подряд команда занимала места в конце игровой таблицы) и завоевать серебряные медали. Теперь снова есть шанс приблизиться к первому месту в годовом рейтинге.

Бронзовыми призерами стала команда «Сенсорные системы». В этот раз не сложилась игра у Андрея Латышева, остальные трое игроков команды сыграли весьма ровно, у всех средний выше 140.

«Леонар» уступила «Сенсорным системам» всего 26 кеглей и стала четвертой. Вот не повезло людям – все четверо приехали без машин и после награждения громко решали, куда им девать ящик пива, полученный в приз за занятое место. Хотя, как мне кажется, это тот самый случай, когда слова и настроение не сильно совпадают, вернуть ящик обратно они отказались самым решительным образом :)

«Ситилан», выставившая в этот раз два состава, «унесла в клюве» маленький ящик пива за последнее место (второй состав) и очередной памятный приз за лучший результат в одной игре среди женщин – Екатерина Морареску в третьем блоке набрала 162 очка. Кстати, она продолжает уверенно двигаться к первой строчке годового индивидуального рейтинга, сократив в этот раз расстояние еще на 8 очков (осталось 70). Старший состав «Ситилан» продолжает занимать вторую строчку командного рейтинга, но октябрьский этап может все изменить, разрыв между вторым и четвертым местом теперь уже составляет всего 4 очка. Впрочем, команда явно не намерена сдаваться и ... но нет, давайте дождемся октября. Хотя все видели, что еще один игрок «Ситилана» обзавелся персональным шаром... :)

Шестое место заняла команда «HeadHunter». Все закономерно – по техническим причинам команда выступила не в основном составе, первую половину матча команда просто «сыгрывалась». Ко второй половине положительный результат в состыковке был достигнут, но времени на то, чтобы нагнать упущенное, не хватило.

Собственно, на этом все. Следующий этап состоится предположительно 13 октября, мы как обычно всех ждем и надеемся увидеть на следующем этапе много интересного.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport