Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

23 сентября

Чемпионат по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций Tybet.Bowling 2009. 9 этап

Лидер рейтинга, команда «SIMPLEX.Технологи уюта», наконец-то собралась в своем оригинальном составе и установила новый рекорд в командном зачете, набрав среднем 173 очка!

Мы то думали – сюрпризов уже не будет. Ан нет, рано успокаивались. С возращением в строй Александра Кононенко в команде явно открылось второе дыхание. Лишь бы оно до Гранд Финала не закончилось, а то будет как в прошлом году. Впрочем, не будем об этом, просто потерпим 3 месяца.

Второй месяц подряд серебряными призерами этапа становится команда «Релэкс Сервис». В середине матча команда имела хорошие шансы на победу, кто ж знал, что «Технологов» так накроет. В этот раз «Релэкс Сервис» отыграла достаточно ровно, больших провалов ни у одного игрока не было. Тоже своего рода победа, кстати. Ну и приятным моментом стал выход команды на второе место годового рейтинга, «Релэкс Сервис» обошла своих конкурентов из «Tybet.ru» на 3 очка.

Команды, занявшие 3 и 4 место нужно поздравить отдельно, так как каждая совершила прорыв. «Метеорус» впервые в этом году завоевала медали, пусть даже и бронзовые (как говорится, лишь бы хлеб был белым, а икра – фиг с ней, пусть будет черная), а «ПластАлКонст» впервые поднялась до четвертого места. Владимир Краснов («Метеорус») впервые после травмы завоевал приз за лучший результат в одной игре (209 очков). Короче, события из серии «Дебюты года». Поздравляем и все такое.

Кстати, обо всем таком – у нас очередной юбилей, у главной движущей силе команды «Тибетские кошки» (а может и не только это команды) – Ирины Вольской – на прошлой неделе был день рождения, с чем мы ее и поздравляем. Всегда молода, бодра, весела, чего еще пожелать такой женщине – непонятно. Ну пусть хотя бы все остается как есть, и этого, мягко говоря, выше крыши :) С днем рождения Вас, Ирина!

Кстати, «Кошки» в этот раз на совсем чуть-чуть, но обошли своих соперниц из «SIMPLEX II» и завоевали очередной кубок «Женский зачет».

Пятое место заняли суровые подольские мужчины – до заветного пива им не хватило около 30 кеглей.

На шестом месте расположилась «Tybet.ru», играющая в этот раз в половинном составе, по техническим причинам уже в день турнира пришлось в спешном порядке искать замена для половины команды. Жаль, весьма жаль. Впрочем, и Вадим Казновский, и Юрий Ахмылов сыграли вполне на уровне своего общего среднего результата, так что им расстраиваться не стоит. Жаль, что команда опустилась на третье место в годовом рейтинге, но расстояние там небольшое, есть куча времени вернуться обратно.

На седьмом и восьмом местах, с разнице около 10 кеглей, финишировали вышеназванные «Тибетские кошки» и «SIMPLREX».

Команда «САЗИ» честно пытается пробиться в первую семерку годового рейтинга. Непонятно, почему это не получается, у команды есть все условия для глубинного роста. Радует, чтаяо в том окопе никто не сдается. Но в этом месяце – лишь девятые.

Десятое место заняли «Титаны». В команда в этом месяце дебютировал Сергей Меньших. Честно говоря, дебют вышел так себе, общий средний за четыре игры не превысил 100 очков. Но кто из местных сумел этого избежать поначалу? Желаем Сергею поскорее освоится и тогда «Титаны» займут куда более правильное место.

Завершает турнирную таблицу команда «Wintech». Там тоже новые игроки, команда четко живет по принципу «Главное – участие». Но все же при этом попытки играть лучше имеют место – стартовав со среднего около 95, финишировала «Wintech» со средним чуть больше 100, т.е. психологическая отметка «100» была командой успешно пройдена.

В индивидуальном рейтинге тоже изменения – на третье место вышла Инна Агеева, отыграв на этапе лучше всех и, соответственно, забрав малый кубок за лучшую серию. А лидером по-прежнему остается Петр Агеев, и вслед за ним в 20 очках идет на втором месте Ирина Вольская. В сентябрьском этапе в их противостоянии ничего не изменилось, они набрали одинаковое количество очков.

Следующий этап состоится в октябре, ориентировочно 20-го числа. Мы, как обычно, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport