Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 января

Командный чемпионат по боулингу среди интернет-компаний CityLan 2010. 1 этап

Победитель - команда "Леонар"Ура, чемпионат начал свой второй сезон! И пусть даже холод, голод и праздники не позволили в этот раз собрать хороший кворум – все компенсировала теплая дружественная атмосфера и неплохие результаты.

Команда «Леонар» решила продолжить начатую в прошлом сезоне серию побед и уверенно победила – ни в одном из промежуточных результатов «Леонар» не опустилась ни на строчку.

Хотя победа не была легкой - «Сенсорные системы» тоже в этот раз была в ударе. Особенно отличился Юрий Левиков, забравший в этот раз все возможные призы в индивидуальном зачете – лучший результат в одной игре (205 очков) и лучшая индивидуальная серия (средний 170,50).

Не менее упорная борьба завязалась между двумя представительницами прекрасного пола, номинация «Лучший результат в одной игре среди женщин», как всегда, востребована в народе. В сущности, все просто: женщины не любят уступать, а мужчинам нравится смотреть на женские бои :) Наталья Аношина («Леонар») в последней игре смогла все же отобрать у Екатерина Морареску («Ситилан») право на приз, набрав 169 очков. Забавно – в декабре именно Екатерина и именно у Натальи вырвала приз за лучший результат в сезоне, набрав в одной игре 170 очков. И вот, спустя всего месяц, противостояние возобновилось. А какие с виду тихие, безобидные женщины :) Что же, продолжайте ваш спор, нам, всем остальным, очень интересно будет за вами наблюдать в течение сезона.

«Сенсорные системы», выступив в этот раз в несколько измененном составе (как уже говорилось выше – погода и демографическая обстановка сделали свое дело), заняла второе место.

Третье место заняла команда «Ситилан». Жаль, что первая четверть командой была сыграна плохо, в ином случае борьба за кубок могла получиться еще интереснее.

Ждем всех участников 9 февраля на второй этап и будем надеяться, что остальные команды к этому времени тоже объявятся.

» Результаты
» Фотогалерея
» Видео

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport