Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

28 января

Brunswick Grand Prix. Гранд Финал 2010

В московском боулинг-центре "Космик.Капитолий" завершились игры Гранд Финала любительского турнира по боулингу Brunswick Grand Prix.

6 этапов турнира, далее - 2 дня напряженных стыковых матчей между прошедшими в Гранд Финал и вот, в среду, 27 января, лучшие 12 пар встретились в стыковых матчах (до четырех побед), чтобы решить судьбу 12 путевок на один из крупнейших этапов Евротура 2010 - Brunswick Euro Challenge 2010.

В каждом матче были свои интересные моменты, часть из них удалось запечатлеть.

1. Единственная серьезная попытка за вечер сыграть PERFECT GAME, Александр Гурков - 279 очков

2. В четвертой игре между Игорем Завьяловым и Александром Миненко, проигрывая к этому моменту 3-0, Игорь смог перевести игру в ролл-офф и выиграть Х9 - Х8

3. В матче Кошелев - Андреев все игры были достаточно напряженными, особый интерес вызвала игра 259-258 (в пользу Андреева). Осторожно: присутствует ненормативная лексика со стороны болельщиков.

4. Последние фреймы решающей игры между Григорием Федориным и Рамилем Зинатулиным.

5. Последние фреймы матча Кошелев-Андреев, Никита Кошелев одержал победу в последней игре 200-190 и выиграл весь матч 4-2

6. Последние фреймы матча Алексей Федин - Иван Семенов. Победа Федина.

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport