Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

4 июля

АРТ ТУР Team Bowling 2007. «Чемпион» снова первый и ставит новые рекорды!

Лидеры рейтинг, команда «АРТ ТУР», из уважения к коллегам немного упростила состав команды. В конце концов никто не виноват, что именно там работает столько продвинутых любителей игры в боулинг. А быть постоянным победителем тоже скучно – нет интриги, нет и интереса. В этот раз «АРТ ТУР» явно переборщил, состав вышел ну уж совсем простой, команда даже не вошла в тройку призеров, хотя капитан команды, Дмитрий Арутюнов, как обычно играл, не поддаваясь и свои 180 очков по среднему накидал.

За июльский кубок всерьез боролось две команды – «Чемпион» и «ВКО». «ВКО», занявшая в тиоге второе место, все равно свой след в истории чемпионата оставила – во второй игре показала средний по блоку около 176, что на данный момент является рекордом сезона. Фактически, команде не простилась первая игра, все четверо игроков показали свои худшие результаты именно в ней и догнать лидеров «ВКО» не смогла.

А команда «Чемпион» творила чудеса. Впервые все призы ушли в копилку одной команды, игроки «Чемпиона» забрали и командный кубок, и индивидуальный (Андрей Трошкин поставил рекорд сезона, кинув средний 198,25 и лучший мужской 234 очка), и призы за лучший женский и мужской результат в одной игре.

Счастью не было конца :)

Бронзовыми призерами стала команда «Weekend Tour». Команда основательно подготовилась к выступлению, привела с собой огромную группу поддержки, озаботилась даже национальным флагом. Лишь одна была сделана ошибка – группу поддержки еще перед началом соревнований поставили на соседние дорожки поиграть, и в итоге флагом никто не размахивал, кричалок не выдавал, бурными аплодисментами за удачные броски не награждал. Видимо поэтому «Weekend Tour» с трудом заняла третье место, немного обойдя в последней игре «Ариадну ЗВ».

Игроки «Ариадны» не сильно расстроились – им вместо медалей достался вожделенный ящик пива. Обидно было потерять приз за лучший женский – Вероника Шумакова в первой игре показала результат 199. А итоговый лучший женский стал 200. Наглядный пример того, как важно биться за каждую кеглю.

Не обошлось без дебютантов – в чемпионат пришла женская команда «Елта травел». Первые полчаса явно дались девушкам с некоторым трудом – волнение плюс масса незнакомых лиц. Но боулинг берет свое – уже ко второй игре команда полностью «влилась в массы», пошли и крики, и рукоплескания, и обмен шутками с соседями. Команде был выдан поощрительный приз за последнее место в виде большой упаковки пива.

Благодаря большому разрыву в местах команда «Чемпион» сильно сократила разрыв в очках между собой и лидерами рейтинга, командной «АРТ ТУР», если так дальше пойдет, то концу сезона в рейтинге произойдут кардинальные изменения.

Следующий этап состоится 7 августа, желаем всем хорошего месяца и удачных тренировок!

  • результаты
  • фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport