Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

Thomas  
40. Сидоров Геннадий (
 )
49. Шульце Андрей (
)

Все комментарии нашей сборной будут позже, а пока что хочется сказать "спасибо" за полную отдачу, за борьбу, за стремление победить.

В сборной дебютантами выступили Ян Коршак и Алексей Василенко и показали для первого раза вполне неплохую игру (103 и 131 место в общем зачете).

  • результаты
  •  

     

  • Архив статей »  

  • 9 июля

    EMC 2007. Итоги чемпионата

    Со счетом 2:0 Mads Sandbaekken (Норвегия) стал победителем мастер-финала чемпионата Европы по боулингу среди мужчин.

    На протяжении недели все любители боулинга затаив дыхание следили за тем, как развиваются события в Вене. Прогнозы о том, что все золото снова уйдет в одну страну, не подтвердились. За полтора месяца до начала соревнований в редакцию BOWLINGDIGITAL.RU от достоверного источника поступила информация о том, что сборная Финляндии будет укомплектована чуть более простым составом. "Монстры" Лассе Линтила, Кай Виртанен и пр. готовятся к чемпионату Мира, а на Европу поедет более молодой состав, который усилили Киммо Лехтоненом. Поэтому сами финны не ожидали, что все золотые яйца упадут в одну корзину.

    В каждом из зачетов на EMC-2007 золотые медали пошли к разным хозяевам.

    В парах лучшими стали боулеры из Австрии, 

    Gross и Thomas  Tybl. В тройках - финны Jari Ratia, Joonas Jehkinen, Kimmo Lehtonen. В пятерках - шведы Robert Andersson, Dennis Eklund, Tobias Karlsson, Martin Larsen, Peter Ljung. И, как писалось выше, победителем мастер-финала стал норвежец Mads Sandbaekken.

    Для России самым удачным стало выступление в тройках - всего 54 очка отделило Геннадия Сидорова, Андрея Шульце и Сергея Андреева от попадания в четверку полуфиналистов. И жалко и радостно одновременно. Жалко что не попали. А радостно что российские боулеры оказывают европейским оппонентам все более и более серьезную конкуренцию.

    В зачете all-events наша лучшая тройка вошла в топ50:

    38. Сергей Андреев (

    4923очков, средний 205.13)4911очков, 204.634876 очков, 203.17


    боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport