Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

11 июля

Командный чемпионат по боулингу на призы журнала «С.О.К.». "Терморос" поднимает планку первого места

Переезд в новый клуб ознаменовался увеличенным количеством команд и новым рекордом сезона. Команда «Терморос» стала двукратным золотым призером с рекордным результатом 166 очков по среднему. А героем команды, да и дивизиона в целом стал Артур Аршакян, установивший рекорд в индивидуальной серии – 805 очков (средний 201,25). Уже вчера вечером после награждения в компании «Терморос» начался праздник, с которым мы его поздравляем - убедительная победа, мощный отрыв от конкурентов и красивая игра!

В чемпионат вступили новые команды – «Тайм» и «Конвенция». «Тайм» во главе с Михаилом Ивлевым занял пока что восьмое место (для начала совсем неплохо). А «Конвенция» прорвалась на шестое, немного недотянув до заветного «пивного» четвертого.

Вернулась в турнир компания «DMGroup». Сразу двумя составами, мужским и женским. Мужчины, конечно, были на высоте положения, уверенно обыграв своих же дам, а заодно и команду «СОК» (которую, как мне начинает казаться, только ленивый не обыграет :) ). На этом пока они остановились, но уехали с наполеоновскими планами вернуться через месяц натренированными и показать всем кто где зимует.

Снова мы увидели команду «Баутерм». После апрельского приза за последнее место команда явно показала прогресс, подняв свой средний на 7 очков и заняв 11 место.

«Гидросфера» продолжает искать свою игру, а пока что лишь на 10 месте со средним около 110.

Переворот в сознании совершила команда «Тепломаркет». Почти никогда не выходившая за психологический рубеж «100 очков», в этот раз команда показала результат 118! Я на полном серьезе поздравляю игроков «Тепломаркета» с таким прогрессом и желаю не останавливаться на достигнутом.

«Белимо» после перерыва в несколько месяцев повторила свой последний результат около 126 по среднему. Правда в феврале с этим результатом они заняли четвертое место, а вчера – лишь седьмое. Вот так, пока вас не было, друзья, другие команды не стояли на месте. Догоняйте теперь :)

Пятое место заняли победители прошлого месяца, команда «Аквапоинт.Ру». У них очередыне кадоровые перестановки, в команде впервые появилась представительница прекрасного пола – Ирина Аллаярова. Ирина принесла в копилку команды приз за лучший женский результат (188 очков), но в целом игра у команды не сложилась. Лишь первая четверть была удачной, «Аквапоинт.ру» уже привычно зашел на первое место, но с каждым следующим блоком опускался все ниже. У команды правильная реакция, они уехали работать над ошибками, поэтому в августе скорее всего снова всех удивят своими достижениями.

Эмоционально перенасыщеный «БРИЗ» занял четвертое место. В начале соревнований «бризовцев» лишили любимого допинга, долго несли пиво. Такого их нежная нервная система не вынесла и выше третьего места они ни разу не поднялись. Но мне кажется, поощрительный бочонок пива они приняли куда с большей радостью, даже отказывались оставить его на столе на время фотосессии. Награда нашла своих героев :)

В тройку призеров помимо «Термороса» традиционно вошли «Мара» и «Веста трейдинг». Если бы был введен поощрительный приз за самую слаженную игру, то в этот раз его надо было присудить «Маре» - все четверо показали по сумме очень схожие результаты и уверенно заняли второе место.

А «Веста» просто вернулась обратно в призеры. Как сообщил менеджер команды, они продолжают работать над собой, тренируются и планируют вернуться на вершину Олимпа.

Следующий турнир состоится в августе, по предварительным планам 21числа, увидимся через месяц!

• фотогалерея
  •

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия