Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 января

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2011, 1 этап

Победительница первого этапа командного чемипоната по боулингу среди IT-компаний - команада НиагараКомандный чемпионат по боулингу среди IT-компаний начал свой второй сезон!

Впервые за все время проведения команда “Датател” осталась без кубка за первого места. Хотя, конечно, смешивать сезоны – не самый правильный подход в спортивной аналитике (мало ли у кого что было в прошлом году?), но в данном случае все же модно сделать исключение, так как речь о команде, которая в 2010 году забрала ВСЕ кубки (включая итоговой, гранд финальный).

Кто же смог повалить на землю нашего Колосса? Команда-дебютант “Ниагара”. Пусть и с небольшим отрывом, но смогла все же одержать победу. Правда, дебютанты в команды опять же весьма и ввесьма условные – в прошлом году вся четверка играла под брендом “Сенсорные системы”. И, кстати, под конец года чуть было так же не победила. А вот в январе, с новыми силами, с новым драйвом и так далее, в общем в чемпионате добавился второй по счету обладатель этапного кубка. Поздравляем “Ниагару” с победой!

Отдельные поздравления – Алексею Гаранову, автору первого в этом сезона результата “за 200” – 201 очко.

Ну а малый кубок за лучшую серию пока еще продолжают завоевывать игроки “Датател” – Сергей Кузнецов набрал средний почти 172 очка.

Лучший женский результат снова у Ирины Брауде – 152 очка.

Третье место в командном зачете заняли “Лаборанты Касперского”, четвертое –  команда “ЦСТС”.

Поздравляем все команды с началом нового сезона, желаем всем спортивной удачи в этом году. И, конечно, ждем всех 9 февраля на второй этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport