Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

8 августа

АРТ ТУР Team Bowling 2007. Команда «VKO» - Новые обладатели кубка!

Ну вот пришел через и команды «VKO» - с хорошим отрывом они одержали победу на августовском этапе командного чемпионата среди туристических компаний «АРТ ТУР Team Bowling 2007». Пробыв первую половину встречи на втором месте, после третьей игры команда сделала мощный рывок, вышла в лидеры и чуть было не перекрыла рекорд чемпионата, показав общий средний почти 161 (на данный момент рекорд составляет 162,56, поставленный командой «АРТ ТУР» в апреле).

Очень рады за «VKO» - команда участвует в чемпионате с самого начала, но никогда не показывала такого высокого результата и ни разу до этого не побеждала. Так что с дебютом вас, дорогие друзья и удачи в следующих этапах чемпионата! Лучшим игроком команда в этот раз стал Роман Никифоров, которому не хватило всего 5 очков для завоевания приза за лучший мужской результат в одной игре. Но Роман явно не был сильно расстроен – командный кубок выигран, плюс к этому он показал лучшую для себя серию – 723 очка (средний 180,75).

Второе место так же нашло своих дебютантов – команда «Ариадна Золотой Век» впервые поднялась так высоко, забрав кроме серебряных медалей приз за лучший женский результат (Мария Соловьева в третьей игре показала результат 186 очков). Команда отлично начала игру, но по субъективным причинам не смогла удержать уровень игры и немного «провалилась», дав тем самым своим оппонентам почувствовать свои возможности. Но все равно – это лучший пока что результат, который команда показала за время участия в чемпионате (командный средний 151,69) и если в следующий раз Вероника Шумакова не забудет дома свои очки, то берегитесь, конкуренты! :)

Команда «АРТ ТУР» смогла в итоге зайти в призовые места, став третьей. К бронзовым медалям капитан команды Дмитрий Арутюнов скромно добавил малый кубок за лучшую индивидуальную серию (731 очко, средний 182,75) и приз за лучший мужской результат в одной игре (210 очков). К чести лидера командного рейтинга надо отметить – они очень радовались за новых победителей, ведь с ростом игрового уровня команд чемпионат становится все интереснее и интереснее.

Ящик пива за четвертое место забрала «Weekend Tour». Эту команду продолжают терзать сомнения – уже который раз показывая в отдельных блоках отличные результаты, «Weekend Tour» никак не может сделать игру более стабильной и дойти до заветного кубка. Но игроки этой команды никогда не унывают, полны оптимизма и в очередной раз пообещали всем присутствующим победить всех и вся в следующем месяце. И все слышавшие это в очередной раз пообещали сопротивляться этому из-за всех сил.

Пятое место заняла команда «Чемпион». Как обычно, без капитана «Чемпион» в медали не вошла, но по-хорошему удивить всех смогла – Виктория Карасева набрала 532 очка (средний 123 очка), поставив личный рекорд и в серии и одной игре (146 очков). Если тебя, читатель, удивляет такая восторженная реакция на относительно невысокие в глобальным смысле показатели – посмотри статистику команды, дальнейших объяснений не потребуется.

Предпоследнее, шестое по счету, место занял второй состав «АРТ ТУР» во главе с Александром Воробьевым. Команда продолжает методично повыть свои результаты, но скорость изменений недостаточно мала, поэтому они продолжают быть в конце списка.

А вот «Елта травел», несмотря на последнее место, порадовала большим скачком – в июле они показали общий средний чуть меньше 100, а в этот раз – 116,56. Хочется верить, что выданный им в том месяце талон на бесплатную игру оказал свое благоприятное действие. Во всяком случае команде кроме почетного бочонка пива был выдан еще один талон, теперь осталось дождаться сентября и увидеть результат.

В рейтинге и командном и индивидуальном больших изменений не произошло, лидеры не сменились. Даже наоборот – команда «АРТ ТУР» еще больше обозначила свой отрыв от остальных команд, а Дмитрий Арутюнов увеличил разрыв с остальными игроками в личном зачете.

Следующий турнир состоится 11 сентября, как обычно мы ждем все старые команды и будем рады видеть новые. Заявки на участие можно подавать хоть сегодня :)

До встречи!

  • результаты
  • фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport