Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

29 августа

ФАБОКОН боулинг. SIMPLEX ответил по полной

Прошедший вчера этап командного чемпионата среди производителей светопрозрачных конструкций был отмечен лозунгом «Наш ответ Чемберлену». С этим лозунгом лидер индивидуального рейтинга Петр Агеев (команда «Технологи уюта», компания SIMPLEX) с большим отрывом от остальных забрал призы за лучшую серию и лучший мужской результат и вдохновил всю команду забрать августовский кубок. «Технологи уюта» победили с большим отрывом, чего давно уже не случалось.

Петр Агеев ходил героем вечера (вполне заслуженно, кстати), команда цвела и улыбалась всем по максимуму. Очень рады за «Технологов», за их несгибаемую волю к победе, постоянный оптимизм и уверенность в завтрашнем дне :)

Второе место впервые заняла команда «Релекс сервис» - на фоне общего упадка результатов (летний «отпускной» синдром) команда удержалась на уровне и хотя это не лучший их средний результат, но медали есть медали. Неважно, кто как играл два месяца назад, важно что в этот раз их средний около 143 стал вторым в таблице. А те, кто «слил» - пусть больше не сливают. Лучшим в команде в этот раз стал Сергей Приходько, показавший личный средний результат почти 154 очка! Что называется, человеку «поперло» :) Желаем всей команде в сентябре последовать примеру Сергея, тогда глядишь и кубок в офисе нарисуется.

Третье место заняли «Титаны». В команде новые лица, так как часть основного состава уехала в отпуск, стабильного результата в этот раз достичь не удалось. Но опять же, медали – это медали, у нас их кто попало не завоевывает.

А вот кого особенно хочется поздравить – это команду PROPLEX. Из месяца в месяц игроки PROPLEXa претендовали лишь на бочонок пива за последнее место, а тут БАЦ! И стали четвертыми, немного не дотянув до «Титанов» и сумев обойти «Метеорус». Думается мне – именно их результат стал самым ярким в этом этапе, с чем команду и поздравляем.

«Метеорус» заново ищет свою игру – у них новый игрок, а кроме этого продолжается работа над техникой игры у старых участников. Хорошо стартовав, команда медленно опустилась до пятого места, где и зафиксировалась. Кстати, вчера исполнился ровно год, как «Метеорус» влилась в наш чемпионат, по этому поводу от их компании были выставлены поощрительные призы победителям – специализированные девайсы домашнего применения. Петр и Инна Агеевы, например, получили по барометру, теперь видимо будут дома сравнивать чей барометр больше и лучше показывает :) Спасибо «Метеорусу» за подарки, очень приятно их внимание к чемпионату. Этот год для команды не прошел зря (июльский кубок украшает офис компании), надеемся что в следующем году количество кубков и других наград возрастет в геометрической прогрессии.

Команды ФАБОКОН и tybet.ru завершили собой группу >130, заняв соответственно с шестое и седьмое места. ФАБОКОНУ опять не везет – их постоянный участник команды Михаил Зубков по техническим причинам не смог принять участие в игре и приехал лишь к концу турнира. Его героически заменила ветеран чемпионата Анастасия Кокорева, прежде выступавшая за команду «Москитка.ру». Героически, но не так результативно, как мог бы сыграть сам Михаил. Такой вот нелегкой ценой мы снова увидели отдельных игроков «Москитки» на дорожках и все еще лелеем мечту увидеть их возращение в чемпионат в полном составе. А в команде tybet.ru отличился Вадим Казновский, набравший личный средний 154 очка! Так держать!

«Тибетские кошки» забрали очередной малый кубок за женский рейтинг, обыграв «селеновскую» Lexy и заняв восьмое место в общем зачете. Помимо женского кубка Ирина Вольская поделила с близким родственником Алексеем Ахмыловым (команда «Оконные технологии») приз за лучшую серию страйков. Они оба выбили по 5 страйков подряд, по регламенту нужно было сравнивать их результаты, но в этом случае приз все равно уходил в общий бюджет, поэтому купон на шар вручили им обоим, а они уже сами решат кому и что.

Очень близко друг к другу сыграли «SIMPLEX II» и «Оконные технологии», занявшие 9 и 10 места и завершившие собой список команд ,сыгравших средний выше 120.

Последние три места распределись следующим образом: 11 место – команда «Москва-Восток», 12 место – команда «Lexy».

А пивной приз за последнее место забрала команда-дебютант чемпионата, «ЭТС». Для них вчерашнее выступление явно стало пробным камнем, теперь в сентябре будем ждать от них прогресса в результатах.

Кстати, следующий этап состоится 25 сентября, где, собственно, всех мы и ждем. До встречи!

  • Результаты
  • фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport