Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

26 марта

VIII индивидуальный любительский турнир по боулингу «АРТ ТУР 2007»

Завершился уже восьмой по счету самый крупный в России индивидуальный турнир по боулингу среди работников туристических компаний «АРТ ТУР 2007».

В нем приняло участие 92 человека, что по российским меркам очень и очень неплохо – мало какой другой турнир может похвастаться подобной популярностью.

По итогам двух этапов были выявлены лучшие восемь игроков, которые и разыграли в финальном блоке судьбу кубков и медалей. Лучшим стал работник компании «ЦМК Тур» Иван Чернов, опередивший ближайшего соперника всего на пять очков – результаты в финале были довольно «кучными», разброс между первым и восьмым составил всего 44 очка. Это наглядный показатель упорной борьбы – победителей ждали помимо кубков ценные призы от спонсоров. Главный приз – от генерального спонсора турнира, отеля "Le Meridien Al Aqah" (Фуджейра, ОАЭ) - поездка на двоих в роскошный номер на 5 дней.

Второй стала коллега Ивана Чернова по работе, Елена Каплина. И благодаря этому компания «ЦМК Тур» победила в командном зачете по сумме очков за места. Кроме них лишь воронежская компания «VIP Сервис» была представлена в финальном блоке двумя представителями, но на более низких местах.

Третьим стал представитель компании «Евролэнд» Андрей Потеев.

Призы за лучший результат в одной игре (отдельно среди мужчин и женщин) забрали Сергей Машнин и Елена Каплина (оба из «ЦМК Тур», и оба показали одинаковый результат – по 204 очка).

Перечислить же имена всех, получивших поощрительные призы, крайне сложно – почти каждый ушел с памятным подарком.

Турнир явно прижился среди его потенциальных участников, по свидетельствам очевидцев призы с каждым годом все больше и лучше, будем надеяться – IX турнир, который состоится через год, продолжит положительную динамику и примет еще большее количество любителей боулинга.

А пока все желающие могут посвятить себя подготовке к этому событию, приняв участие в ежемесячном командном турнире «АРТ ТУР Team Bowling», ближайший этап которого состоится 10 апреля в боулинг-центре «Астероид».

  • результаты
  • фотосессия
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport