Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

12 сентября

АРТ ТУР Team Bowling 2007. Дебютанты не должны стесняться играть хорошо

В командном чемпионате по боулингу среди туристических компаний опять пополнение - к нам добавились компании «Анабель» и «ЦМК тур». Добавились и сходу снесли приятное оживление в ряды. Игроки команды «Анабель» два раза покушались на лучший мужской результат в одной игре (Константин Кромин в 2 игре выбил 186 очков, а Илья Демидов в 3 игре – 194). Покушались но не добились – этот праздник удался в команде «Weekend Tour». Самвел Агаджанян наконец добился своего – получил заветную статуэтку за результат 198 очков. Уже не первый раз мужчины «Weekend Tour» делают серьезные заявки на этот приз, и вот наконец!

Возвращаясь к команде «Анабель» - без приза они не остались. За упорство и волю к победе (с каждым блоком игр команда, взяв не очень удачный старт, неумолимо поднималась вверх и до медалей им не хватило совсем чуть-чуть. Даже стыдно было отпускать их с пустыми руками – спортивное упрямство должно поощряться. Пусть даже и не самыми спортивными призами (команде был вручен бочонок пива). Все же при таком кворуме и сразу пятое место – вполне прилично.

Ну а вторые дебютанты, «ЦМК тур», вообще отожгли по полной – таблица рекордов сезона сильно обновилась: лучший командный результат (средний 176,38), лучший женский результат в одной игре (223 очка, Ольга РУсихина), лучшая серия (средний 204,75, Елена Казакевич). Вот так дебютанты. Впрочем, что-то похожее от них и ожидалось – все игроки команды хорошо известны по ежегодному индивидуальному турниру «АРТ ТУР», который проходит в марте. В этом году в копилку этой команды ушло достаточно много призов и лица игроков «ЦМК тур» хорошо запомнились всем участникам :)

Очень хочется надеяться, что их появление в командном чемпионате подтолкнет остальные команды играть еще лучше – ведь в «ЦМК тур» играют такие же работники турбизнеса.

«ЦМК тур» так уверено стартовали, что остальным командам осталось бороться за оставшиеся 2 призовых места. И надо заметить – борьба получилась интересной, разрыв в очках в местах со 2-го по 5-е очень маленький.

Команда «Чемпион» снова сделала заявку на медали – как обычно, когда их капитан присутствует на игре. И завоевала «серебро» с хорошим командным средним почти 150.

Третье место досталось лидеру рейтинга, команде «АРТ ТУР». Кстати, шутки шутками, а до конца сезона времени осталось мало, а разрыв между ними и вторым местом в общей рейтинговой таблице (его занимает «Чемпион») сократилось до 7 очков. Получается, что если «Чемпион» продолжить занимать призовые места, а «АРТ ТУР» хоть раз позволит себе опуститься ниже 5-го места, то к концу сезона лидер рейтинга может смениться. Интрига, понимаешь... Желаем удачи обеим командам в борьбе за рейтинговый кубок сезона.

Четвертыми снова стала команда «Weekend Tour». Но в этот раз к ящику пива впервые добавился индивидуальный приз за лучший мужской результат. Еще раз поздравляем Самвела Агаджаняна – так держать!

В нижнюю половину игровой таблицы впервые за долгое время попали команды «Ариадна Золотой Век» и победители прошлого этапа – «VKO». У «Ариадны» второй месяц подряд железобетонные отмазки. В прошлый раз лидер команды Вероника Шумакова забыла дома очки и играла почти «вслепую». В этот раз она приехала с длинными и красивыми ногтями. Что будет в октябре – никто не знает, но Вероника что-нибудь обязательно придумает :) А мы все ждем и ждем «Ариадну» на первом месте. И продолжаем ждать – чесслово.

А команда «VKO» была сама настолько удивлена, что вопросов им задавать просто не было смысла. Как говорится – респект игрокам за мужественное поведение после игры, приняли поражение с чувством спортивного достоинства.

Как обычно, две команды боролись за поощрительный пивной приз, дающейся команде, занявшей последнее место. В этот раз это были «АРТ ТУР II» и вернувшийся в строй «VIP master». В каждой из двух команды в этот раз отметились дебютанты, что явно снизило общий результат. Результат снизился, но настроение у команд было привычно оптимистическое, И тут и там идет работа над собой в надежде победить упрямые кегли. Искреннее желаем им удачи в этом нелегком (по себе знаю) занятии.

Спасибо всем командам за игру, следующий турнир состоится 9 октября, и мы как всегда ждем всех.

  • Результаты
  • Фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport