Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

7 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2011, 7 этап

Победительница 7 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний - команда НИАГАРАКоманда "Ниагара" снова восстановила "status quo" - сумела в нелегкой борьбе одержать победу в июльском этапе командного чемпионата по боулингу среди IT-компаний сезона 2011.

В этот раз серьезным претендентом на победу выступила команда "Лаборанты Касперского" - после трех блоков разница между 1 и 2 местами составляла меньше 10 кеглей. Честно говоря, жалко, что "Лаборантам"  в итоге немного не хватило. Конечно, победу одержал сильнейший, нервы у игроков "Ниагары" оказались крепче и последнюю четверть они отыграли на подъеме. А вот у "Лаборантов" этого не случилось. Хотя отдельных членов команды можно поздравить - Евгений Седов, к примеру, чуть было не выдал лучшую серию за вечер, его смогла обойти лишь Ирина Брауде ("ЦСТС"). Для Евгения это явный успех, так что приносим ему свои поздравления. Отдельно нужно поздравить Василия Разувайкина, завоевавшего приз за лучший результат в одной игре - 200 очков.

Ну а в "Ниагаре" все четверо были молодцы, в последнем блоке уперлись и отыграли "как надо". Конечно, можно было бы и побольше, но и набранной сумме в итоге с лихвой хватило. "Ниагара" снова стала первой командой в рейтинге, с чем ее и поздравляем.

"Датател" в этот раз выступила не в основном составе, и может потому игра как-то не задалась. Еще ни разу "Датател" не опускалась ниже 2-го места. Впрочем, возможно это пойдет на пользу и в августе команда возьмет жесткий реванш :) 

"ЦСТС" может гордиться своим капитаном - Ирина Брауде впервые дошла до кубка за лучшую серию из четырех игр! И пусть команда не дотянула до большого кубка, но все же не с пустыми руками уехала домой.

В индивидуальном рейтинге продолжает лидировать Сергей Кузнецов ("Датател"), второе и третье места занимают Алексей Гаранов ("Ниагара") и Ирина Брауде ("ЦСТС").

Следующий этап состоится 10 августа, мы как обычно, приглашаем все команды к участию.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport