Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

31 августа

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ЛЕТО 2011"

Победители кубка лето2011 лиги чемпионов корпоративных чемпионатов по боулингу команда АКВАПОИНТЭтот этап лиги чемпионов надолго запомнится всем участникам - борьба за победу, за летний кубок достигла невероятного - из 9 команд 6 финишировали в нескольких кеглях друг от друга!

Сейчас уже, конечно, этот "разбор полетов" малоэффективен. Но очень хотелось бы, чтобы все игроки запомнили, как важно в каждом фрейме, пусть даже не очень удачной игры, бороться за каждую сбитую кеглю.

Лучшей командой этого турнира стала "АКВАПОИНТ", сумевшая все же удержаться на первой строчке игровой таблицы. Хотя до последнего блока интрига сохранялась, предсказать победителя было очень трудно.

Лучшим игроком команда стал Евгений Иванов, показавший очень стабильную игру и средний 183.

Команде "САЗИ", героическому победителю августовского этапа чемпионата "СТИС.Боулинг 2011", не хватило для победы 12 кеглей. Всего 12 кеглей. И без дурацких комментариев по этому поводу :)

На третьем месте, с отставанием от победителя на 25 кеглей, финишировала команда "VALTEC". Еще чуть ниже, на четвертом месте зафиксировалась "Терморос".

Последнее призовое место (пятое) заняла команда "ББ".

Завершила список команд, прошедших средний 160 очков команда "ТоргСантех". Но с пустыми руками ее игроки не ушли - Нуне Аракелян завоевала приз за лучший результат в одной игре среди женщин (180 очков).

В нижней тройке оказались два дебютанта Лиги Чемпионов, команды "ORANGE" и "Белимо", кроме них там так же осталась команда "Профиком". Для дебютантов результат не худший, все же они сами смогли убедиться - на этом турнире атмосфера более жесткая, к победе рвутся все. Будем надеяться, в конце ноября эти команды соберутся с силами и наверстают упущеное :)

Отдельные поздравления лучшему игроку вечера - Олегу Вакурову. Олег завоевал свой первый малый кубок за индивидуальную серию (средний 188 очков), с чем мы его от всей души поздравляем!

В сентбря мы встретимся на наших корпоративных чемпионатах, так что надолго не прощаемся :)

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия