Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

31 января

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу "ОКС.Боулинг 2013". 1 этап

Победительница первого этапа чемпионата по боулингу ОКС БОУЛИНГ 2013 команда ТоргСантехСтартовал новый, седьмой по счету, сезон командного чемпионата среди компаний сферы "Отопление. Кондиционеры. Сантехника".

Первый этап, в сущности, не удивил никого - команда "ТоргСантех", победительница Гранд Финала прошлого года, победительница командного рейтинга 2010 и 2012 и явный фаворит нового сезона, уверенно завоевала первый кубок нового сезона, с чем мы команду и поздравляем!

Кроме большого кубка команда получила приз за лучший результат в одной игре среди мужчин - Воскан Аракелян набрал в одной из игр 227 очков.

Команда "Белимо", занявшая второе место, порадовала высоким средним результатом - почти 166 очков. Надеемся, в ближайшее время "Белимо" не даст скучать лидерам, и продолжит "наступать на пятки". Отдельные поздравления Алексею Щербакову, ставшему лучшим игроком вечера - индивидуальная серия 771 очко (средний 192,75).

Приз за лучший результат среди женщин завоевала Надежда Григорьева ("Интерпампс"), а ее команда завоевала бронзовые медали, набрав средний результат 151,38.

Команда "VALTEC" продолжает повышать уровень игры своего нового состава, пока что команда заняла лишь четвертое место, но все еще впереди.

Пятое место заняла команда-дебютант чемпионата, "Watermark". Поздравляем с неплохим началом, большинство наших "новичков" стартовала не выше среднего в 110 очков, а тут сразу больше 120. Будем надеяться - команда быстро освоиться и начнет прокладывать путь в первую тройку. Желаем команде удачи!

Шестое место заняла команда "Broen", снова выставившая для участия новый состав. Так понимаем, что как только команда определится с постоянными игроками - результаты неумолимо пойдут вверх.

В конце февраля пройдет второй этап чемпионата, мы ждем всех желающих, как "стареньких", так и "новеньких" :)

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия