Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

9 ноября

43 Кубок Мира QubicaAMF. Раунд-роббин - еще одна PERFECT GAME!

У мужчин в полуфинале серьезная борьба развернулась за третье место, первые два надежно оккупировали Бельмон и Хоффман. Джейсону удалось в 7 игре сыграть заветные 300 очков, что еще больше укрепило его позиции в турнире.

Хорошие шансы были у Андреса Гомеса (Колумбия), Петтери Салонена (Финляндия) и Майкла Шмидта. У Салонена игра не заладилась, поэтому по 7 играм реальных претендентов осталось двое - Гомес и Шмидт. Перед последней, позиционной игрой, разница между ними была всего 10 кеглей, поэтому победа в стыке любому из них давала проход в финал.

Андрес Гомес со второго фрейма начал большую серию страйков и к 7-8 фрейму судьба третьего места была решена.

У женщин, как всегда , ситуация менялась с редким постоянством.

Зашедшая в раунд-роббин голландка Гислейн ван дер Тол уже к середине блока опустилась ниже 4-го места, поменявшись с австралийкой Анн-Мари Путни. К 8-й игре места со второго по четвертое с маленькой разницей по очкам занимали Шерон Кох (Малазия), Тина Хюльш (Германия) и Сун Хи Ли (Корея).

Очень интересным вышел стык Хюльш - Ли. После 8 фреймов кореянка вела в счете около 17 очков, но Тине удалось поставить в двух последних фреймах 4 страйка и быквально вырвать ничью. Она, кстати, устраивала обоих - проигрыш Шерон Кох оттащил последнюю на четвертое место.

Поэтому завтра финал у женщин начнется еще раз со стыка Хюльш - Ли.

Финальные игры начинаются завтра утром, гости на Кубок все прибывают, и все с нетерпением ждут завтрашнего дня.

Оставайтесь с нами.

Результаты

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport