Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 августа

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2014", 8 этап

Победительница восьмого этапа чемпионата по боулингу ОКСС Боулинг 2014 - команда 2СВторой месяц подряд чемпионат среди команд сфера "Отопление, кондиционеры, сантехника, строительство" (ОКСС) выдают рекорды один другого круче!

В августе героем стал Иван Кутырев ("Метеорус"), набравший в одной игре 267 очков! Иван долго пристреливался, первая игра была, мягко говоря, совсем плохой (117 очков) , далее пошел привычный ритм на уровне 170-180, а в последней, четвертой, Иван блеснул! Велиполепное зрелище для всех участников! Поздравляем с отличным результатом! Теперь у нас в сезоне есть два крайне мощных рекорда: 267 у мужчин и 242 у женщин. Интересно, сможет ли кто-то перебить эти результаты? Теоретически - да, на практике шансов не много. Но мы посмотрим, правда? :)

И раз уж мы заговорили об индивидуальных результатах, то правильно будет поздравить новую поведительницу в зачете "Лучший игрок этапа" и "Лучший результат в одной игре среди женщин". Ею стала Ирина Дианова ("VALTEC"). Она набрала 197 очков в одной игре и показала общую серию со средним 189,75! Это ее лучшее выступление за все годы участия в чемпионате! Ирина - отличный пример для тех, кто сейчас только начинает набирать очки - не так давно для нее результат около 160 был очень и очень приличным :) А вот теперь мы вручаем ей малый кубок! Команда "VALTEC" два месяца подряд приятно удивляет и, не побоюсь этого слова, восхищает всех нас своими участницами :)

В командом зачете тоже получилось нетривиально - первые три команды набрали очки в диапазоне всего 7 кеглей! 6 кеглей отделило первое место от второго, и всего 1 (ОДНА) кегля - второе место от третьего.

Победителями августовского этапа стала команда "2С". И мы надеемся, что к концу сезона "2С" сможет если не вернуть себе статус лучшей команды сезона, то хотя бы всерьез приблизиться к первому месту в рейтинге. Пока что от первой строчки "2С" отделяет 8 очков, и победа вполне реальна.

Команда "Профиком" так же намерена показать всем, что неудачи последних нескольких месяцев закончились. Занятое второе место - отличное начало к возвращению на Олимп :) Желаем "Профиком" удачи в этом, теперь уже непростом, деле. А то конкуренты серьезно подросли.

В команде "ГЛИМС", занявшей третье место, царило медленно растущее, но крайне приятное удивление :) Антон Русских, обычно набирающий средний в пределеах 150 очков по среднему, в этот раз явно решил порвать со званием отстающего и в первой половине матча "зарядил" по двум играм средний 195 очков! Его итоговый средний вышел около 177 - это отличный результат, лучший у Антона за весь сезон! Так держать!

Команда "VALTEC" так же не сплоховала и заняла четвертое место, при этом трое из четверых игроков набрали средний выше 170! Мы очень надеемся, что давний чемпион лиги все таки пробудился от спячки и теперь помтоянно будет задавать жару конкурентам :)

Дальнейший список команд показал, что почти все сыграли близко друг от друга, за исключением команды новичков. Но и там наметился хороший сдвиг по результатам. Так что будем надеться ,что скоро нижний порог среднего дойдет по отметки около 140 очков :)

Хотя, конечно, главное не в этом. Участие в чемпионате более важно, чем занятое место или набранные очки.

Спасибо нашему спонсору, проекту ExBag, за предоставленные призы двум игрокам этапа. В этот раз были награждены занявшие места 8 и 14 (8 месяц и 2014 год). Антон Руских и Олег Русинов получили в подарок чехлы для Iphone со встроенными аккумуляторами.

Спасибо всем за отличную игру, следующий этап запланирован на 17 сентября.

А через неделю лучшие команды лиги вместе с представителями лиги "IT Bowling" поборются за "Кубок Лета 2014" на Лиге Чемпионов. 

Всем удачного завершения летних дней и хорошей встречи с новым учебным годом :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport