Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 октября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2014", 10 этап

Победительница десятого этапа чемпионата по боулингу ОКСС Боулинг 2014 - команда МетеорусДвенацать команд приняли участие в октябрьском этапе любительского чемпионата дивизиона "Отопление, кондиционеры, сантехника, строительство".

И 9 из 12 вышли за средний выше 150 очков, а первая пятерка смогла преодолеть рубеж в 160 очков по среднему.

Матч был жарким, лидеры зачетов менялись, а кубок в итоге вообще впервые в этом году стал дебютным для команды "Метеорус". И туда же пошел малый кубок - лучшим игроком этапа в этот раз стала Инна Агеева, набравшая по 4 играм 754 очка (средний 188,50), а так же приз за лучший результат в одной игре среди женщин (215 очков) тоже выиграла Инна. Впрочем, ей не привыкать :) И пусть не в первый раз, зато все равно искренне поздравляем Инну с очередными наградами! 

Справедливости ради надо отметить, что помимо Инны хорошую попытку завоевать малый кубок сделал игрок команды "VALTEC" Константин Мосягин. По первым двум играм он набрал 418 очков (!!!) и имел отличные шансы на звание лучшего. Увы, вторая половина игр была не так успешна, Константину до дебюта в этом зачете не хватило всего 8 кеглей. С одной стороны обидно, а с другой - это было отличное выступление! Лучшее для Константина за все время его участия в чемпионате. Надеемся, он не остановится на достигнутом :)

Приз за лучший результат в одной игре среди мужчин завоевал Владимир Звягин, капитан команды "Профиком" (218 очков).

Серебрянные и броновые медали с разницей всего в 2 кегли (!!!) завоевали команды "Белимо" и "SIMPLEX".

Заветный ящик пива за четвертое место выиграла команда "2С", а пол-ящика за пятое место забрала команда "Frivent".

Еще несколько команд финишировали близко от первой пятерки. 

В целом, картина впечатляет - больше половины команд уже который месяц имеют абсолютно равные шансы на кубок. А новички чемпионата постепенно набирают обороты и начинают показывать все более высокие результаты. Вот и отлично!

В годовом рейтинге продолжает лидировать команда "SIMPLEX". И если в следующие два этапа команда продолжит занимать призовые места, то обогнать ее уже никому не удасться. Соперникам останется лишь собраться с силами и попытать счастья в Грандфинале.

А вот в индивидуальном зачете лидерству Сергея Степанова может придти конец - расстояние между ним и Петром Агеевым (идущим на втором месте) сократилась до 32 очков. Не будем загадывать, чем закончится дуэль, но пожелаем удачи обоим игрокам :)

Следующий этап состоится 19 ноября, ждем всех на большую битву :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport