Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 мая

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2015, 5 этап

Победительница 5 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2015 - команда CMAМайский этап командного чемпионата среди IT-компаний принес новые победы и рекорды.

Главное: команда "CMA" завоевала первый в этом сезоне кубок!  Впервые за весь сезон мы видели продолжительную улыбку на лице капитана "CMA". Он начала улыбаться где-то к середине матча и продолжал это делать периодически до самого награждения. Кто знает, может именно это так вдохновило остальных игроков сыграть на достойном уровне? :) Почаще улыбайтесь, господа! :) Поздравляем "CMA" с первой в этом году победой. Желаем, чтобы список кубков продолжал пополняться.

Остальные яркие события были в области индивидуальных рекордов. Олег Почкин ("Бандерлоги"), установивший в апреле рекорд в одной игре (251 очко), не стал останавливаться на достигнутом. В этот раз он набрал 258 очков, а заодно и обновил рекорд в зачете "Лучшая серия", набрав по 4 играм средний 202 очка. В женском зачете тоже праздник - Эльза Чернюк ("ORANGE") набрала в одной игре 209 очков!

В командом зачете "Бандерлоги" вышли в итоге на второе место, отстав от лидеров на 82 кегли. Бронзовые медали завоевали игроки "Газпром Информ". "ORANGE" и "BellIntegrator" заняли соответственно 4 и 5 места.

В командном рейтинге на первое место с отрывом всего в 2 очка вышла команда "Бандерлоги", потеснив "Газпром Информ". Но разница мала - уже в июне все может снова измениться :)

В индивидуальном рейтинге тоже произошла смена лидера - на первое место вышел Олег Почкин, обойдя Юрия Евликова ("Газпром Информ") на 32 очка. 

Июньский этап может внести очередные изменения в расстановку, так что не будем торопиться делать прогнозы и выводы :) Следующий этап запланирован на 10 июня, приглашаем всех на игру! Кстати, традиционно напоминаем - новые команды могут добавляться на любой из этапов, кубки разыгрываются каждый месяц :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport