Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 мая

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат " Сбербанк Боулинг 2015". 5 этап

Победители 5 этапа СБЕРБОУЛИНГ 20155-й ежемесячный кубок сезона 2015 командного чемпионата по боулингу среди подразделений Сбербанка, организованного профсоюзом Московского банка, принес нам всем имя нового обладателя этапного кубка и золотых медалей.

Команда "Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства" впервые за все время участия в чемпионате (а играют они уже второй сезон) завоевала кубок и золотые медали! Судьбу матча решили всего-то 14 кеглей - именно с таким отрывом от второго места (его заняла команда "Отдел развития эквайринга") наши дебютанты завоевали победу. Команде "Отдел развития эквайринга" были вручены серебряные медали, брозовые завоевала команда "Управление планирования и отчетности".

В индивидуальном зачете лучшим игрокоми этапа впервые стал Александр Зотимов ("Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства"), набравший по 3 играм средний 176 очков. Лучшими по одиночной игре стали Алексей Химин ("Отдел развития эквайринга", 209 очков) и Татьяна Соловьева ("Управление внутреннего аудита", 155 очков).

В который раз хочется поблагодарить всех за отличную атмосферу, напитанную бодростью, радушием и командным духом. Следующий этап запланирован на 9 июня, мы приглашаем все команды, особенно те, кто не смог в этом месяце принять участие.

5 этап, 19 мая 2015

1. Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства Г 1 2 3 153,75

лучший результат среди мужчин: Химин Алексей ("Отдел развития эквайринга"), 209
лучший результат среди женщин: Соловьева Татьяна ("Управление внутреннего аудита"), 155
лучшая серия: Зотимов Александр ("Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства"), 528 очков (средний 176,00)

Фотогалерея:

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия