Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

28 мая

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ВЕСНА 2015"

Победительница весенней Лиги Чемпионов 2015 по боулингу команда ПрофикомВторой этап Лиги Чемпионов сезона 2015 среди всех команд корпоративных дивизионов, проводящихся проектом "Боулинг - наше ВСЁ", принес очередную порцию бодрости. И, конечно, новые имена рекордсменов.

Во-первых, в ЛЧ дебютировали две команды из банковской лиги "Сбербанк Боулинг". Одна ("Отдел по сопровождению судебного и исполнительного производства") традиционно для большинства новичков Лиги Чемпионов финишировала в "нижней" тройке, а вот другая, "Отдел планирования и отчетности", для начала первую половину матча шла на первой строчке турнирной таблице, а в итоге финишировала на 5-м месте. Для дебюта это отличный результат! Командный средний по первой игре составил почти 183 очка! Отличное "вхождение" в лигу лучших команд корпоративных дивизионов!

Во-вторых, был улучшен рекорд по индивидуальной серии, со 190 до 191 по среднему. Героем вечера стал Михаил Сандриков ("CMA", лига IT Bowling). В зачете "Лучший результат в одной игре" так же обновления: 234 очка набрал Владимир Звягин ("Профиком", лига ОКСС), 200 очков набрала Инна Агеева ("Метеорус").

В командном зачете снова победила "Профиком". Причем в этот раз команда "стартовала" аж с 7-го места (именно там она очиталась после первого блока игр). Но медленно и верно "Профиком" шла вверх и в итоге дошла :) Поздравляем со вторым кубком в этом сезоне и с хорошим командным результатом.

Всего в 45 кеглях от первого места финишировали игроки "Метеорус", занявшие второе место. А разница между 2 и 4 местами составила 27 очков. Третье место заняла "SIMPLEX", четвертое - "ГЛИМС". В течение игры все эти три команды так же всерьез претендовали на победу.

Изучение игровой таблицы показывает одно - большинство команд играет на одном уровне, просто кому-то везет больше, кому-то меньше. Но интрига сохраняется и имя явного лидера Лиги Чемпионов назвать нельзя. Можно лишь смотреть на таблицу командного рейтинга и гадать - кто же станет обладателем кубка "Лето 2015"? :)

Поздравляем "Профиком" с красивой победой, поздравляем команды, завоевавшие "серебро" и "бронзу". Отдельные поздравления дебютантам - добро пожаловать в следующую ступень любительского боулинга :) Желаем вам удачи на новом поприще.

На этом весенний сезон корпоративных лиг считаем официально закрытым, в июне ждем все команды на первый летний этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport