Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

26 ноября

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ОСЕНЬ 2015"

Победительница осенней Лиги Чемпионов 2015 по боулингу команда МетеорусОсенний кубок "Лиги Чемпионов" выиграла команда "Метеорус". Выиграла с хорошим отрывом, ее игроки были в этот в вечер в ударе. Инна Агеева впервые за долго время выдала серию "под 200" и уже одним этим обеспечила "Метеорус" отрыв от соперников.

Впрочем, ее индивидуальный результат был не лучшим в этот вечер - Алексей Щербаков, капитан команды "Белимо", сумел завоевать малый кубок за лучшую серию6 набрав средний 198,25 по 4-м играм. Жаль, что не всем игрокам "Белимо" удалось в этот раз сыграть чуть выше своего обычного среднего. Но второе место и серебяные медали команда забрала уверенно.

Бронзовым призером этапа стала команда "Газпром Информ".

В индивидуальном зачете призы за лучшие результаты получили Виктор Митин ("Mercury", 221) и Инна Агеева ("Метеорус", 214). Для Виктора этот приз стал первым призов Лиги Чемпионов, и мы его поздравляем особенно.

Команды, занявшие нижние три места, набрали почти одинаковое количество очков.

По итогам сезона 2015 лучшей стала команда "Профиком". Мы поздравляли ее еще после летнего этапа, так как "Профиком" стала первой командой, сумевшей трижды в сезоне забрать этапный кубок. Поздравляем команду с этим рекордом. Увы, отчасти из-за этого осенний этап Лиги был не таким "драйвовым", судьба главного кубка сезона была решена еще 3 месяца назад. Но наши поздравления лучшей команде всех лиг, проводимых проектом "Боулинг - это наше ВСЁ", от этого не становятся менее горячими :)

Нас ждут декабрьские этапы ежемесячных лиг, и, конечно, Гранд Финалы. Надеемся, там будет интересно :)

До встречи в декабре!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия