Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

3 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2016, 11 этап

 

Команда "Газпром Информ" стала обладателем еще одного кубка в текущем сезоне. С неплохим отрывом от второго места, но без индивидуальных призов. Похоже, подрастает очередной сильный конкурент :)

Призы за лучшие результаты в одной игре и малый кубок за лучшую серию ушли в команду в молодую и перспективную "TSD Group". Отличились Сергей Клименко (214 очков в одной игре и серия со средним 193 очка) и Оксана Стефанюк (137 очков). А в командном зачете "TSD Group" заняла второе место, что тоже неплохо.

С разницей в 2 очка закончили игру команды "BellIntegrator" и "ЕЖИ". Первая заработала очередной комплект бронзовых медалей, а вторая забрала большщой ящик пива. Кто был рад больше - неясно :)

Завершили игровую таблицу команды "CMA", "Шаробанда" и дебютант турнира - "BellIntegrator 2". Мы поздравляем дебютантов с прибытием в нашу дружную компанию. Надеемся, они уже поняли, что занятое на этапе место не является главным. А главное - само участие и дружеская атмосфера :) Но надеемся, что очень быстро новые игроки освоятся и составят остальным участникам чемпионата достойную конкуренцию.

В рейтинговых таблицах окончательно определились победители, декабрьский этап уже ничего не изменит. "Газпром Информ" прочно закрепилась на первом месте командного рейтинга, а ее капитан, Юрий Евликов, лидирует в индивидуальном зачете. Все поздравления оставим на декабрь - там уже и наградим заодно :)

А вот второе и третье места индивидуального рейтинга с разницей в 16 очков занимают Михаил Сандриков и Андрей Рябов. Из тройки им уже не выпасть, но вот кто какое из двух мест займет в итоге - неясно. Все определит последний этап.

Кстати, напоминаем: 7 декабря мы начинаем на 1 час раньше, так как сразу после этапа пройдут игры Гранд Финала, где лучшие 4 команды по рейтингу в режиме "плей-офф" сразятся за главный кубок сезона. Мы очень просим всех участников постараться и в этот день приехать вовремя.

Первая четверка до конца не определилась, "Шаробанда" в случае победы на декабрьском этапе имеет шансы нагнать и сместить команду "ЕЖИ". В общем, частично интрига сохраняется :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport