Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

17 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2016", 11 этап

Ноябрьский этап чемпионата "ОКСС 2016" с большим отрывом от соперников выиграла команда "Метеорус". То ли на команду озарение снизошло, то ли звезды "легли", то ли еще какая-то причина была. Но фкат остается фактом - "Метеорус" показала свой лучший командный результат в этом сезоне. С чем мы команду и поздравляем :)

Инна Агеева получила приз за лучший результат среди женщин 202. Строго говоря, такой результат показали две участниц, второй стала Надежда Григорьева ("Интерпампс"). По сумме 4-х игр Инна обошла Надежду на 6 очков, поэтому приз был вручен Инне, но, как обычно, аплодисментами наградили обеих.

В мужском зачете лучшим стал Николай Питиримов ("ГЛИМС") - 220 очков. А малый кубок и звание лучшего игрока ноября завоевал Сергей Степанов ("ГЛИМС") - средний 186 очков.

Комплекты серебряных и брозовых медалей с разницей в два очка забрали команды "SIMPLEX" и "ГЛИМС". Для "SIMPLEX" проход в первую тройку - дело привычное, а вот "ГЛИМС" забрала первые медали в этом сезоне, ура!

Заветный ящик пива (за 4 место) забрала команда "Frivent". Всего 24 очка ей не хватило до первой тройки. Жаль. Но выступление было хорошим.

Да и вообще вчера пять команд финишировало в диапазоне менее 80 очков. То есть, грубо говоря, от 6 до 2 места разница на каждого из игроков по 20 очков, а еще точнее - по 5 на игру. Сущий пустяк.

Чуть отстали "КП МЭД", "Интерпампс" и "Mercury". Для последней такой кульбит был особенно удивителен - всего месяц назад команда роскошно победила, а тут - сразу последнее место. Но мы и не такое видели за эти годы :)

Впереди декабрьский этап, первая семерка участников Гранд финала почти определилась, неясность лишь с 7-м местом. На него претендуют "ГЛИМС" и "КП МЭД". Да и в самой семерке лишь лидер недосягаем. А вот между 2 и , как и между 4 и 5 местами, все неоднозначно. Давно такого не было, чтобы лишь декабрьский этап все расставлял по полочкам. Тем интереснее будет смотреть и участвовать.

В индивидуальном рейтинге опять же такая же петрушка. Лишь лидер обозначился окончательно - Петр Агеев. На 2 и 3 места всерьез претендует как минимум 4 игрока. Загадывать не будем - просто дождемся этапа.

Кстати, до декабря еще мнго времени, но пауза не будет такой длинной - через неделю запланированы игры Лиги Чемпионов - "Кубок Осени 2016". И, как планируется, основные команды, претендующие на Гранд Финал в своих лигах, приедут участовать в ежеквартальном проекте "Лиги Чемпионов". Так что не прощаемся надолго :)

И еще раз поздравляем победителей и призеров ноябрьского этапа!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия