Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

24 ноября

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ОСЕНЬ 2016"

 

Заключительный этап "Лиги Чемпионов" сезона 2016 стал триумфом команды "Метеорус".

Все главные призы, и командный кубок, и индивидульные призы, ушли исключительно в одну команду. Такое на "ЛЧ" случилось впервые. Видимо, игроки "Метеорус", не слишком избалованные призами этого турнира, очень долго копили силы и спортивную злость, и вот наконец-то выплеснули все это в ноября 2016 года :)

Хотя в одном зачете у "Метеорус" был конкурент - Валентин Алексеев ("Сбербанк.УРПЗ") набрал равное с Петром Агеевым ("Метеорус") количество очков в зачете "лучший результат" - оба выбили по 202 очка. Как обычно напоминаем: в этом случае сравниваются индивидуальные серии. А по ней Петр выступил немного лучше Валентина. Но аплодисменты и призовое пивоконечно же получили оба игрока.

В женском зачете лучшей стала Инна Агеева ("Метеорус") - 193 очка. И она же стала лучшим игроком осеннего этапа, набрав по 4 играм средний 188,25.

Поздравляем "Метеорус" с таким великолепным выступлением!

Победа в командном зачете далась "Метеорус" не так уж просто. На первое место до последнего претендовала еще и "Белимо". По итогам 3 блоков "Белимо" шла на первом месте, и лишь неудачно отыгранный четвертый блок отбросил ее на второе место. Но и второе место, с суммой практически посередине между 1 и 3 местом, тоже хорошо.

Еще четыре команды ("Mercury", "Профиком", "ГЛИМС" и "Frivent" финишировали очень близко друг от друга на местах с 3-го по 6-е. Кстати, по итогам 3-х блоков они вообще шли в диапазоне менее 20 очков :)

И еще две команды, "Сбербанк.УРПЗ" и "BellIntegrator", финишировали на 7 и 8 местах, чуть отстав от общей группы. Оставание получилось незначительное, так что о провальном выступлении говлрить нельзя. Просто неповезло, а так могли бы быть как минимум среди большинства.

Подведены итоги годового командного рейтинга. Второй год подряд победу в этом зачете одержала команда "Профиком". С чем мы ее и поздравляем!

Еещ раз поздравлем победителей и призеров турнира, благодарпим все команды за поддержку проекта в этом сезоне. Надеемся, что в феврале 2017 года мы все увидимся на первом этапе "Лиги Чемпионов" нового сезона. А пока что желаем васем командам успешных выступлений на своих лигах в декабрьском этапе и, что даже более важно, в играх Гранд Финалов!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport