Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 января

Любительский боулинг. Коммерческий турнир "Кубок МАХЕЕВ 2017". Итоги финала

 

Очень насыщенным оказался финал "Кубка МАХЕЕВ" в этом году.

Упорная борьба, не очень "поддающиеся" дорожки, и фееричный финальный степ-леддер.

По комментариям участников игра давалась трудно почти всем, больших страйковых серий практически не было.

В топ3 по итогам двух раунд-роббинов прорвались Иван Семенов, Алексей Паршуков и Андрей Кириенко. Четвертным, по итогам турбо-дисперадо, стал Алексей Ярославцев.

После этого дорожки были заново намазаны и трое из четверых участников явно не смогли сходу найти свою игру. Достаточно просто посмотреть на результаты (если вы, конечно, не смогли посмотреть прямую трансляцию) - лишь одна игра оказалась выше 200, причем СИЛЬНО выше :)

Пока шел вторая игра степ-леддера между Ярославцевым и Паршуковым, можно было наблюдать за разминкой будущего победителя турнира, Ивана Семенова. В течение 10 минут не менее 90% бросков Ивана были страйковыми. Были видно, что он единственный, кто не "потерялся", и знает линию игры.

Так в итоге и вышло. Даже смена дорожки не остановила победителя. Запоров лишь первый фрейм (незакрытый 1-2-10), далее Иван бросил 11 страйков. Жесткий "блицкриг", без шансов для соперника.

Прекрасная трансляция. щедро сдобренная комментаторами из числа вылетевших из финала игроков, коллег Ивана по команде - да, было весело :)

Поздравляем Ивана Семенова с первой победой на "Кубке МАХЕЕВ"! Второе место занял Алексей Ярославцев, третье - Алексей Паршуков.

Всего в этот раз в турнире приняло участие 90 спортсменов из 22 городов РФ и Беларуси. Благодарим организаторов за прекрасный праздник боулинга. Надеемся, что через год все будет как минимум так же интересно.

» Результаты

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport