Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

15 июня

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2017, 6 этап

 

Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний вступил в летнюю фазу. И возможно именно благодаря такому, не дающему расслабиться, лету, вчера почти все команды "прорвало" на высокие результаты.

Битва за 1 место была упорная, результаты превзошли все предыдущие этапы.

После очень непростого противостояния победу все-таки в очередной раз одержала команда "Газпром Информ". Лидер рейтинга упрочил свои позиции и скинуть его с Олимпа становится все труднее и труднее. Впрочем, многие наши участници любят сложные задачи, поэтому раслабляться лидеру пока рано :)

Капитан "Газпром Информ" Юрий Евликов снова стал лучшим игроком этапа, набрав средний 214 очков. Поздравляем Юрия с новым рекордом!

Автором лучшего результата в одной игре стал Николай Петраков ("U-SOFT"), набрав 248 очков. Пусть и не рекорд сезона, но результат весьма и весьма приличный.

Серебряные медали завоевали "Варяги". Команда играла уверенно, теснила соперников, так что победа "Газпром Информ" далась трудно. Третье место забрала команда "CMA". 

Во второй тройке финишировали "TSD Group", "U-SOFT" и "Шаробанда".

В индивидуальном рейтинге изменения. Напоминаем: с 6 этапа рейтинг начинает рассчитываться по формуле "минус два худших этапа". Благодаря этому в первую тройку вошел Николай Петраков ("U-SOFT"). На первых двух строчках идут игроки "Газпром Информ" Юрий Евликов и Андрей Стрелков.

Спасибо всем командам за участие. Мы ждем всех 12 июля на следующий этап чемпионата!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport