Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

13 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2017, 7 этап

 

Июльский этап чемпионата подарил нам отчаянную борьбу за медали - до конца не было ясно, как в итоге сложится первая тройка, из каких команд и в каком порядке.

Удивительное упорство показала команда "Варяги", сумевшая к концу матча вырваться в лидеры и удержаться на этой позиции. Это вторая победа команды в текущем сезоне, и мы поздравляем ее!

"Газпром Информ" финимшировала второй и сохранила хорошии позиции в командном рейтиге. Бронзовые медали в этот раз завоевала команда "Шаробанда". Это их первый заход в ТОП-3, мы очень рады за них и желаем дальнейшего роста!

Ящик пива за 4 место забрала команда "TSD Group", не дотянувшая до медалей всего-то 20 очков.

Завершили список команды "ЕЖИ", "CMA" и "U-Soft".

В индивидуальном зачете появился еще один дебютант - лучшим игроком этапа впервые стал Виктор Костырка ("ЕЖИ", средний 191,75). Автором лучшего результата в одной игре стал Юрий Евликов ("Газпром Информ", 231 очко).

В рейтинговых таблицах без глобальных изменений. В командном зачете "Варяги" и "CMA" поменялись местами, в индивидуальном зачете первая тройка осталась в том же порядке.

Мы благодарим всех участников за прекрасную игру, ждем всех в агусте на следующий этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport