Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 октября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2017", 10 этап

 

Команда "SIMPLEX" одержала победу в октябрьском этапе чемпионата ОКСС 2017 и тем самым упрочила свою лидерскую позицию в командном рейтинге. После трех месяцев неудач на небосклоне команды снова проглянуло солнце, "SIMPLEX" с первого блока заняла первую строчку турнирной таблицы и удержала хорошую дистанцию от остальных соперников.

И это, пожалуй, единственная определенность в командном рейтинге. Далее со 2 по 6 место команды идут практически с равным количеством очков. А впереди всего 2 этапа. Кто в каком этапе Гранд Финала начнет борьбу за главный кубок сезона - загадка. Ну и прекрасно, мы любим такие загадки :)

Второе место заняла команда "Метеорус". Ей надо нагонять упущеное из-за пропуска в прошлом месяце. И самое смешное - шанс у команды по-прежнему есть. Воспользуется она этим или нет - увидим.

Команда "ГЛИМС" по шумок завоевала свои первые медали в этом сезоне. В этом ей сильно помогли результаты Николая Питиримова, ставшего в этом месяце автором лучшего результата в одной игре српеди мужчин - 233 очка. Да и малый кубок был близок, подвела Николая четвертая игра. Но ничего, все равно вышло неплохо.

Большой ящик пива забрали игроки "Квадроклимата". Не дотянув до медалей всего-то 62 очка.

Остальные пять команд расположились на почти равных расстояниях друг от друга. Свою искали дружно, но не все смогли найти :) А некоторые нашли лишь на последних фреймах четвертой игры (но мы же не будем называть имен, правда? :)) ). Случилось так, как случилось. Будем надеяться, что в ноябре удача обернется ко всем правильной стороной.

Поздравляем Екатерину Курочкину ("SIMPLEX") с малым кубком и званием лучшего игрока месяца - средний по 4 играм составил 191, 25. Плюс приз за лучший результат в одонй игре среди женщин - 212 очков.

В индивидуальном рейтинге продолжают лидировать Сергей Степанов ("ГЛИМС"), Екатерина Курочкина ("SIMPLEX") и Петр Агеев ("Метеорус"). И тут уже картина более стабильная, хотя несколько игроков все еще имеют шансы изменить расклад.

Желаем всем удачного вступления в холодное время года, своевременно переобутых машин. Благодарим за игру и ждем всех 22 ноября на очередной этап сезона!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport