Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

23 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2017", 11 этап

 

Еще одна победа (4-я в этом сезоне) одержана командой "SIMPLEX"! Не поймешь этих дам: то не могли войти даже в первую четверку, а тут - снова две победы подряд, причем с хорошим отрывом.

Возможно, тут скорее дело в том. что остальные команды стали играть попроще. Оттого и отрыв большой, так как пока основная часть игроков расслабляется, наши дамы стригут купоны :) Посмотрим, как будет обстоять дело в декабре. Первая семерка команд, которые войдут в Гранд Финал, уже по большей части сформировалась, да и места почти все распределены. Хотя рокировки еще возможны. Загадывать не будем, и так все на нервах :)

Первое "серебро" сезона завоевала команда "Frivent". Плюс к этому Николай Курденков оказался автором лучшего результата в одной игре среди мужчин - 207 очков. Если в декабре команда хотя бы повторит успех, то сможет войти в топ7, а пока что отставание от заветной черты - 3 очка. Пустяк, но иногда и он бывает труднодоступен.

Бронзовым призеров ноября стала команда "Терем", отстав от 2-го места всего на 6 очков.

Большой ящик пива за 4 место забрали игроки "Белимо". 

Обратите внимание: между 2 и 5 местами разница всего в 37 очков! Основная группа команд играла очень ровно, каждый фрейм был на счету.

"ГЛИМС" и "Mercury" были очень близки к медалям, но им немного не хватило на финише, увы.

Завершили таблицу команды "Метеорус" и оба "Квадроклимата". 

Лучшим игроком этапа стала дебютантка команды "SIMPLEX" Людмила Агузарова. Средний по 4 играм 193,75, лучшая игра среди женщин - 210 очков. Отличный вышел дебют!

В индивидуальном рейтинге сохраняют лидерство Сергей Степанов ("ГЛИМС"), Екатерина Курочкина ("SIMPLEX") и Петр Агеев ("Метеорус").  В командном "SIMPLEX" стала недосягаемой, вчерашняя победа дала им звание лучшей команды по рейтингу заранее.

Напоминаем: в следующую среду лучшие команды лиги "ОКСС" приглашены на "Кубок Осени 2017" ежеквартальной Лиги Чемпионов, а декабрьский этап запланирован на 13 декабря, и начало будет на 1 час раньше, в 18.30. Мы каждый год просим всех суметь прибыть вовремя, чтобы не затягивать Гранд Финал и награждение по итогам года.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport