Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

7 декабря

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2017, 12 этап и Гранд Финал

 

Декабрьский этап командного чемпионата среди IT-компаний завершился победой команды "TSD Group". Весьма неожиданно, так как первую половину матча команда шла с приличным отставанием от первой строчки. Но вот в последний момент игроки собрались и резко повысили результаты. Поздравляем!

Помимо кубка решался еще один важный вопрос: "Варяги" и "CMA" выясняли между собой, кто займет 2, а кто 3 место в годовом рейтинге. И, соответственно, кто автоматом пройдет во второй этап Гранд Финала, а кому придется начинать с самого низа.

"Варяги" после 3 блоков отставали от "CMA" на 19 очков, но в четвертом блоке смогли нагнать и перегнать своих любимых соперников. Еще бы немного, и были бы первыми, но на это пороха не хватило, да и игроки "TSD Group" тоже показали спортивный характер :)

В итоге серебряные медали декабрьского этапа забрала команда "Варяги", "CMA" досталась бронза.

"Газпром Информ", лидируя в первых трех блоках матча, в итоге финишировала лишь четвертой. Видимо, её игроки решили сберечь силы для ГФ, так как вопрос с командным рейтингом уже не стоял, команда в нем победила досрочно.

"ЕЖИ", "U-Soft" и "Шаробанда" завершили таблицу.

В индивидуальном зачете лучшим игроком этапа стал Евгений Курган ("TSD Group"), набравший средний 188,50. Сергей Клименко ("CMA") получил приз за лучший результат в одной игре среди мужчин (230 очков), Инна Путятина ("Газпром Информ") - за лучший результат среди женщин (172 очка).

Как обычно в декабре, сразу после этапа были подведены итоги года и лучшие 4 команды встретились в решающем этапе - Гранд Финале, для которого был приготовлен специальный кубок.

Два года подряд его забирала команда "CMA", и все с интересом ждали, чем закончится этот сезон. И "CMA" удивила всех. В сущности, все 4 команды были на одном уровне, явного преимущства не выказывал никто. Бились до последнего фрейма все три этапа. "CMA", стартовав с нижнего этапа ГФ, сумела одержать три, и довольно непростые, победы! И сделать хет-трик - три гранд-финальных кубка подряд! Красавцы!

Мы поздравляем команду с этим достижением. Честно говоря, не ожидали. Молодцы!

Поздравляем "Газпром Информ" с мощной победой в годовом рейтинге. Что ни говори, но быть лучшими по 12 этапам - это серьезно. А команда добивается этого четвертый год подряд.

По итогам индивидуального рейтинга были награждены медалями лучшие три игрока:

1. Евликов Юрий ("Газпром Информ")
2. Стрелков Андрей ("Газпром Информ")
3. Морозов Анатолий ("TSD Group")

Благодарим всех за участие в этом сезоне, за отличную атмосферу спортивного праздника. Надеемся увидеть всех в следующем сезоне, первый этап ориентировочно пройдет 16 января. Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем в 2018 новых побед и свершений!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport