Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 февраля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2018", 2 этап

Февральский этап корпоративной любительской боулинг-лиги "ОКСС 2018" стал триумфом команды "SIMPLEX". Ее игроки завоевали оба кубка, и большой в командной зачете, и малый в индивидуальном. Теперь в рейтинговой таблице сразу три команды идут с равным количеством очков: "SIMPLEX", "Терем" и "Феникс". А если бы "Квадроклимат" в январе зашла в медали, то их было бы вообще четыре :) Сезон начинается многообещающе :)

И если вы думаете, что победа далась команде "SIMPLEX" легко, то вы сильно ошибаетесь. Команда стартовала в хвосте списка, после 1 четверти плелась на последних местах. Но к середине матча ситуация начала выправляться, и после 3-го блока "SIMPLEX" уже шла в лидерах, там и осталась :) Отличная победа, на воле и характере!

Второе место заняла "Квадроклимат", явно реабилитировавшаяся после январского провала. Это хорошо, чем больше претендентов на трон, тем увлекательней зрелище.

Третьей стала команда "Терем", обогнав ближайших соперников, команду "Феникс", на 16 очков.

А "Феникс" подтвердила свое умение брать либо 1 либо 4 места. И мы снова задаемся вопросом "КАК???" :)

В индивидуальном зачете лучшим игроков месяца стала Людмила Агузарова ("SIMPLEX"), набравшая по 4 играм 834 очка (средний 208,50). И у нее же приз за лучший женский результат в одной игре - 243 очка. Среди мужчин в этом зачете в итоге стал Павел Лутохин ("ГЛИМС", 235 очков).

Мы благодарим все команды за участие, поздравляем победителей и призеров, и ждем всех 28 марта на следующий этап!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия