Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 июня

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2018, 6 этап

 

Команда "Варяги" подтверждает силу статистики, снова выигрывая "каждый третий этап" :) Первую победу команда одержала в этом сезоне в первый месяц весны, теперь вот второй - в первый месяц лета. Если так и дальше пойдет, то придется вписывать в регламент дополнительные условия :)

Шесть команд сразились за июньский кубок, "Варяги" с первого же блока обозначили свое твердое желание победить и ни разу не уступили первую строчку в промежуточных итогах. Правда, дистанция между 1 и 2 местами регулярно менялась, то росла, то уменьшалась. А в последней игре "CMA" так плотно "дышала в затылок", что "варягам" пришлось напрячься еще сильнее. Но в итоге команда с честью выстояла, с чем ее и поздравляем!

Серебряными призерами июня стали игроки "CMA", бронзовыми - игроки "Газпром Информ".

Большой ящик пива разыграли "TSD Group" и "Шаробанда". По итогам 3-х блоков на четвертом места шла "Шаробанда", но в "TSD Group" рук не опустили и сумели обойти соперников, сместив "Шаробанду" на 5-е место.

Завершила игровуб таблицу команда "ЕЖИ".

В индивидуальном зачете лучшим игроком этапа стала Екатерина Курочкина ("Варяги", средний 188,25). Лучшие результат у мужчин и женщин в этот раз оказались одинаковыми, по 213 очков набрали Вячеслав Будихин ("Газпром Информ") и Екатерина Курочкина

В командном рейтинге снова рокировка, на первую строчку вышла команда "Варяги", сместив "Газпром Информ" на второе место, на третьем идет "CMA". А расстояние между 1 и 3 местами всего 5 очков. 

В индивидуальном рейтинге с этого месяца идет учет результатов по системе "минус два худших", и благодаря этому в первой тройке все очень туманно, на третье место, к примеру, сейчас не менее 3-х претендентов. А лидировать продолжает Анатолий Морозов ("TSD Group").

Еще раз спасибо всем за игру, ждем 11 июля на следующий этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport