Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 сентября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2018", 9 этап

 

Команда "ГЛИМС" одержала непростую победу на сентябрьском этапе чемпионата "ОКСС Боулинг 2018". Первое "золото" сезона, да к тому же такое "трудовое"! Поздравляем!

Хотя поначалу "ГЛИМС" вырвалась далеко вперед, далее результаты понемногу падали до реальных, а соперники наступали и наступали. И чуть было не обогнали. Но игроки "ГЛИМС" уперлись и не отдали первенства. Как уже и было сказано выше - хороший "трудовой" куок, волевая победа!

"Феникс", ставшая второй, не добрала до 4-й победы подряд всего 16 кеглей, то есть по одной на каждую из 16 игр. Чуть ниже, на третьем месте, с отставанием в 108 очков, финишировала команда "SIMPLEX".

53 очка не хватило команде "Квадроклимат" до медалей, но большой ящик пива явно компенсировал переживания ее игроков :)

В диапазоне всего 22 очков отыграли с 5 по 7 места команды "Терем", "Квадроклимат 2" и "ВНИИА". 

Непривычно видеть "Терем" без медалей, впервые в этом сезоне команда не вошла в топ3. Но надо же иногда давать выигрывать другим? :)

А для "Квадроклимат 2" и "ВНИИА" выступление было в "растущем тренде", команды понемногу растут, и это замечательно.

Завершили сентябрьский список "Mercury", "Белимо" и "ОМ-Пласт".

В индивиудальном зачета героями этапа стали Петр Агеев ("Феникс", 208 очков в одной игре и 190 в среднем по серии) и Людмила Агузарова ("SIMPLEX", 196 очков).

В командном рейтинге продолжает лидировать "Феникс", в индивидуальном немного изменилась первая тройка. Сергей Оборотов ("Терем") опустился на 4 место, и теперь на 2 и 3 местах идут Петр Агеев ("Феникс") и Екатерина Курочкина "SIMPLEX". Ну а Инна Агеева ("Феникс") по-прежнему выступает в роли лидера.

Впереди еще 3 этапа, ближайший из которых запланирован на 17 октября. Приглашаем всех на игру, и надеемся на лучшее!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport