Боулинг - это наше ВСЁ. Информация о турнирах по боулингу

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео


Открытый турнир по боулингу «Кубок Курска 2017»,
Место проведения г.Курск, улица К.Маркса 68, ТЦ "МЕГАГРИНН"

регламент | диаграмма масла | результаты

Дата проведения: начало турнира в 10:00 по московскому времени. 

Регистрация участников начинается в 09:30 по московскому времени. 

На турнире действует женский гандикап +8. 

Вступительный взнос на Турнир составляет 1100 рублей. 

Переигровка худшей партии 300 рублей 

Десперадо «СПОРТИВНОЕ» Взнос составляет 300 рублей. 

Десперадо «ЗОЛОТОЕ» Взнос составляет 400 рублей 

Турбо-Гейм. Лучший результат в отборочном этапе и в полуфинале. Взнос составляет 300 рублей Призовой фонд формируется после оплаты дорожек. 

Максимальное количество участников 54 человек. 

Турнир будет проводиться на дорожках 1-27 включительно. 

На всех этапах турнира при равенстве очков, чтобы определить сильнейшего, спортсмены выполняют броски в полный пакет до первого преимущества. Жеребьевка на каждом этапе проводится следующим образом: автоматически компьютер распределит участников на дорожки. Перед началом отборочного тура, полуфинала и финала дорожки натираются по программе №14 

1 тур: ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП 

Разминка: в течение 10 минут - Жеребьёвка 

В первом туре проводится пять игр с переходом участников, после каждой партии вправо на 1 дорожку. Участники распределяются по два человека на каждой дорожке, согласно результатам жеребьевки. По сумме пяти игр, в полуфинал проходят: 

· 50% плюс один по турбо-гейму с округлением в сторону большего четного числа 

· Переигровка худшей партии 300 рублей. 

ДЕСПЕРАДО «СПОРТИВНОЕ» 

Взнос составляет 300 рублей. 

На дорожке один или два участника на усмотрение организаторов, одна игра. Допускаются все участники, не прошедшие отборочный тур. В полуфинал выходят два участника с лучшими результатами. 

НАТИРКА ДОРОЖЕК 

2 тур: ПОЛУФИНАЛ 

В полуфинале проводится 3 игры с переходом участников после каждой партии вправо на 1 дорожку. Участники распределяются по два человека на каждой дорожке, согласно результатам жеребьевки. По сумме трех игр, в финал проходят 50%, плюс один по турбо-гейму с округлением в сторону меньшего четного числа. Переигровка в полуфинале не предусмотрена. 

ДЕСПЕРАДО «ЗОЛОТОЕ» 

Взнос составляет 400 рублей 

На дорожке один или два участника, одна игра. Допускаются все участники, не прошедшие квалификацию. В финал выходит два участника с лучшим результатом. 

ФИНАЛ

В финале проводится 2 игры с переходом участников после каждой партии вправо на 1 дорожку. Участники распределяются по два человека на каждой дорожке, согласно результатам жеребьевки. По сумме двух игр определяется победитель турнира. 

*При более быстрой игре, возможно смещение временных рамок. 

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменение в регламент до начала турнира.




боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



  Рейтинг TopSport