Боулинг - это наше ВСЁ. Информация о турнирах по боулингу

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео


Седьмой открытый турнир по боулингу «КУБОК МАХЕЕВЪ 2019» 14 - 19 января 2019г.,
Место проведения Татарстан, г.Елабуга, РЦ "Манхеттен"
ул. Интернациональная, д.16;
как проехать: из Москвы

регламент | призовой фонд | диаграмма масла | результаты
Общая квалификация | финал: 1 этап | 2 этап | 3 этап

# ФИО город г 1 2 3 4 5 6 сум сред
1 Кошель Мария Краснодар 8 213 235 266 235 180 257 1434 239,00
2 Шарив Антон Магнитогорск   268 246 255 174 246 211 1400 233,33
3 Васекин Александр Краснодар   224 216 203 234 268 246 1391 231,83
4 Косякова Полина Нижний Новгород 8 167 248 225 219 242 226 1375 229,17
5 Дукшанин Андрей Тюмень   148 217 247 279 204 258 1353 225,50
6 Зубков Артемий Санкт-Петербург   202 234 227 212 247 227 1349 224,83
7 Калинин Константин Набережные Челны   215 207 233 224 243 212 1334 222,33
8 Дрожбин Алексей Москва   214 195 254 224 232 213 1332 222,00
9 Зеленков Антон Екатеринбург   176 237 223 225 243 225 1329 221,50
10 Емельянов Андрей Ижевск   223 196 235 247 232 189 1322 220,33
11 Захаров Сергей Новороссийск   227 199 289 212 221 173 1321 220,17
12 Апанякина Ксения Москва 8 190 259 220 182 172 248 1319 219,83
13 Паршуков Алексей Новороссийск   258 215 189 225 205 223 1315 219,17
14 Исаев Сергей Нижний Новгород   275 256 206 161 183 231 1312 218,67
15 Сверчков Владимир Краснодар   166 204 247 235 202 246 1300 216,67
16 Вологин Геннадий Обнинск   231 191 258 212 222 186 1300 216,67
17 Егунов Николай Москва   199 202 230 241 198 225 1295 215,83
18 Сазонов Олег Нижний Новгород   156 236 244 255 164 236 1291 215,17
19 Егель Алена Екатеринбург 8 234 200 192 224 175 214 1287 214,50
20 Кобельков Максим Тюмень   211 223 216 256 172 208 1286 214,33
21 Кузнецова Яна Челябинск 8 194 161 259 168 206 245 1281 213,50
22 Городничий Игорь Челябинск   206 217 216 227 201 213 1280 213,33
23 Емельянова Елена Самара 8 223 222 193 167 224 198 1275 212,50
24 Федин Алексей Нижний Новгород   176 243 168 244 202 233 1266 211,00
25 Соболев Павел Минск   217 224 233 170 212 200 1256 209,33
26 Кузнецов Илья Наро-Фоминск   179 189 158 236 258 231 1251 208,50
27 место в номинации "Сеньор Помидор"
27 Лозовая Людмила Набережные Челны 8 175 203 178 200 203 217 1224 204,00
28 место в номинации "Лучший женский результат"
28 Абазова Ольга Дубна 8 227 187 190 167 136 169 1124 187,33
29 место по результатам групп 1/1-1
29 Кононов Александр Ижевск   172 231 175 199 196 233 1206 201,00
30 место по результатам групп 2/1-4
30 Кириенко Андрей Челябинск   258 192 183 210 193 212 1248 208,00
31 место по результатам групп 5-8/1
31 Кирилов Игорь Набережные Челны   181 233 233 174 237 182 1240 206,67
32-33 место по результатам Турбо-гейм
32 Рыжиков Андрей Екатеринбург   158 212 192 238 188 222 1210 201,67
33 Ярославцев Алексей Челябинск   162 246 191 189 201 209 1198 199,67
34-36 место по результатам Десперадо
34 Вещунов Игорь Москва   157 182 247 221 222 161 1190 198,33
35 Горбунов Виталий Челябинск   213 235 207 189 147 243 1234 205,67
36 Коршак Ян Москва   245 235 205 220 167 174 1246 207,67
 
37 Распутин Андрей Екатеринбург   167 201 203 215 244 209 1239 206,50
38 Старченков Роман Москва   190 179 224 202 210 213 1218 203,00
39 Терентьев Роман Самара   183 211 226 218 203 171 1212 202,00
40 Мочилин Александр Нижний Новгород   201 222 219 194 177 193 1206 201,00
41 Дистанов Равис Набережные Челны   233 197 158 200 206 210 1204 200,67
42 Бродюк Иван Москва   168 233 189 183 209 216 1198 199,67
43 Челпанов Дмитрий Пермь   224 218 194 200 187 171 1194 199,00
44 Судат Максим Тюмень   193 231 188 223 184 173 1192 198,67
45 Колчин Александр Сарапул   276 172 179 174 177 211 1189 198,17
46 Леванюк Дмитрий Тюмень   154 173 223 224 202 202 1178 196,33
47 Олещенко Роман Самара   226 183 202 178 187 196 1172 195,33
48 Аржанов Владислав Самара   169 180 200 189 237 194 1169 194,83
49 Быстров Валентин Нижний Новгород   166 183 224 189 215 188 1165 194,17
50 Мищенков Сергей Пермь   206 189 168 197 226 175 1161 193,50
51 Данилов Олег Елабуга   177 213 222 168 179 198 1157 192,83
52 Хаммуд Адель Ессентуки   170 170 233 178 204 193 1148 191,33
53 Артеменко Сергей Ижевск   257 183 191 213 127 177 1148 191,33
54 Алиев Фирдавес Альметьевск   211 161 205 176 191 202 1146 191,00
55 Гусев Николай Казань   172 202 204 194 189 181 1142 190,33
56 Кудымов Сергей Екатеринбург   163 168 222 201 222 165 1141 190,17
57 Околелов Иван Самара   198 134 214 227 175 183 1131 188,50
58 Иванов Александр Набережные Челны   134 171 222 208 203 192 1130 188,33
59 Коряков Вадим Тюмень   137 177 189 179 198 236 1116 186,00
60 Галкина Елена Пермь 8 178 197 152 184 194 162 1115 185,83
61 Сазонова Елена Москва 8 207 144 179 182 178 175 1113 185,50
62 Путилин Сергей Самара   152 185 132 211 209 220 1109 184,83
63 Попова Елена Пермь 8 161 188 178 168 200 164 1107 184,50
64 Овчинников Олег Тюмень   222 151 219 199 156 159 1106 184,33
65 Чекалкин Андрей Ижевск   192 177 178 179 195 168 1089 181,50
66 Шувалов Александр Ижевск   192 199 147 188 180 181 1087 181,17
67 Токарев Андрей Набережные Челны   153 165 159 197 201 211 1086 181,00
68 Лосев Алексей Ижевск   188 176 155 165 253 138 1075 179,17
69 Сапожников Александр Сарапул   175 167 169 185 202 173 1071 178,50
70 Силиванова Ольга Сарапул 8 145 166 179 168 164 196 1066 177,67
71 Хасанов Искандер Казань   158 190 162 196 158 200 1064 177,33
72 Шархимуллин Олег Чайковский   186 192 188 155 173 159 1053 175,50
73 Чернюк Эльза Москва 8 164 180 161 203 113 182 1051 175,17
74 Кнырик Владимир Набережные Челны   162 156 188 194 173 173 1046 174,33
75 Кузнецов Александр Тольятти   169 191 162 183 149 189 1043 173,83
76 Пухарева Светлана Чайковский 8 201 186 148 151 148 141 1023 170,50
77 Селюгин Евгений Ижевск   168 168 159 174 162 174 1005 167,50
78 Жабановский Дмитрий Москва   200 200 161 97 166 167 991 165,17
79 Султанова Ландыш Набережные Челны 8 154 146 130 138 179 194 989 164,83
80 Степанов Владимир Казань   159 160 139 179 182 163 982 163,67
81 Терентьев Геннадий Набережные Челны   173 183 150 148 155 167 976 162,67
82 Кашпаров Александр Луганск   151 146 140 135 208 160 940 156,67
83 Алиева Резеда Альметьевск 8 127 144 129 144 148 97 837 139,50
84 Смирнов Александр Екатеринбург   147 149 143 108 146 133 826 137,67
85 Крашенников Владимир Казань   102 155 163 137 170 94 821 136,83





боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



  Рейтинг TopSport