Боулинг - это наше ВСЁ. Информация о турнирах по боулингу

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

Индивидуальный турнир по боулингу АРТ ТУР 2017, Москва, 18 марта 2018

регламент | результаты

1. Турнир любительский. Участвовать в нём могут сотрудники российских и зарубежных компаний, занятых в области турбизнеса и не состоящие в текущих рейтингах ФСБР, ЦФО и зарубежных стран.

В случае невыполнения этого условия результат участника, не соответствующего данному требованию аннулируется.

2. В турнире участвуют до 144 игроков. Перед началом каждого тура предоставляется разминка - 3 фрейма для каждого игрока.

3. Турнир индивидуальный, смешанный. Женщины имеют гандикап 8 очков за каждую партию.

4. Отборочный тур.

11.45 - 18.00 4 квалификационных группы - 2 игры (максимум по 36 человек, по 3 игрока на дорожку)

По результатам 2-х игр (по сумме набранных очков) определяются 24 игрока, которые выходят в финальный тур.

 

5. Финальный тур

 

24 - 3 игры

По сумме очков, набранных в этих играх (результаты первого тура не учитываются) определяются победители и призёры турнира. Если Вы не прошли в финал, не отчаиваетесь и не уходите, призов сегодня будет много!

6. Детский мини-турнир. Одновременно с проведением финального тура в 18.00 на дорожках с ПЕРВУЮ по ШЕСТУЮ состоится ДЕТСКИЙ мини-турнир, в котором могут бесплатно участвовать дети играющих участников. Просьба записать Вашего ребёнка на регистрации до 14.00 !!!

7. По окончании турнира (с 19.00 до 20.00) на танцполе состоится награждение призёров и участников турнира. Не пропустите апогей праздника!

Внимание! Большая просьба всем участникам - во время турнира в зоне боулинга курение будет ЗАПРЕЩЕНО, просьба отнестись к этому с пониманием.

Заявку на участие присылайте: info@arttour.ru или по факсу (495) 980-21-23 для Плешакова Сергея («АРТ-ТУР») 




боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



  Рейтинг TopSport